Мэр Паттайи добивается ареста подростков за граффити на пирсе Бали Хай

ФОТОГРАФИЯ.

Паттайя —

Мэр Паттайи Порамасе Нгампичес лично подал заявление в полицию об аресте двух подростков за нанесение граффити на общественную собственность на пирсе Бали Хай.

В сообщении в Facebook от 13 марта г-н Порамасе поделился фотографиями, на которых он просматривает записи с камер видеонаблюдения, на которых видно, как двое подростков разрушают шкафы, скамейки, столбы и стены на пирсе Бали Хай. Мэр подчеркнул, что подобные действия нанесли ущерб и засорили общественную собственность.

По данным камер видеонаблюдения, к вандализму причастны двое подростков в черно-фиолетовых рубашках. Видео было снято 12 марта в 9:00. Впоследствии мэр передал отснятый материал полиции Паттайи и составил протокол против двух подозреваемых.

Мэр Порамасе сообщил, что граффити является постоянной проблемой в Паттайе, поскольку за последнее время зарегистрировано более девяти инцидентов. Он завершил свое послание обращением к общественности и туристам, призвав их уважать туристические достопримечательности Таиланда, воздерживаясь от граффити и незаконной деятельности в городе.

ФОТОГРАФИЯ.
ФОТОГРАФИЯ.
ФОТОГРАФИЯ.
ФОТОГРАФИЯ.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2024 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.