Животные в открытом зоопарке Чонбури наслаждаются замороженными закусками, чтобы справиться с сильной жарой

Чонбури —

Львам, медведям, обезьянам и нескольким другим животным в открытом зоопарке Као Кхеоу в Чонбури были вручены замороженные лакомства в качестве подарка, чтобы помочь им справиться с нынешней высокой температурой в Таиланде.

8 марта 2024 года г-н Наронгвит Чодчой, директор зоопарка, заявил журналистам, что зоопарк предоставил мелким животным освежающий выбор замороженных фруктов, в том числе апельсины, арбузы и яблоки, смешанные с подслащенной водой, в то время как такие животные, как азиатские черный медведь, львы и другие хищники получили ледяные свиные ноги, чтобы их можно было лизать и жевать.

Согласно Тайский метеорологический департаментВо всех регионах Таиланда существует риск повышения температуры до 40 градусов по Цельсию в марте и апреле.

«Во время нынешних экстремальных температур очень важно уделять приоритетное внимание благополучию животных», — заявил г-н Наронгвит в интервью. «Жара может вызвать стресс, что приведет к снижению темпов размножения и снижению аппетита у животных».

Г-н Наронгвит продолжил, что с марта по май, который обычно является самым жарким периодом, зоопарк принимает специальные меры для обеспечения комфорта животных. Кроме того, в особенно жаркие дни предоставляются замороженные фрукты и мясо, чтобы животные были счастливы и не становились раздражительными.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Советы@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.