Иностранные туристы греются на солнце, несмотря на палящую жару в Паттайе

ФОТО: 77kaoded

Паттайя —

Иностранные туристы продолжали греться на солнце и наслаждаться пляжами Паттайи, несмотря на шокирующе высокие температуры 6 марта 2024 года.

По данным местных тайских СМИ, несмотря на сильную жару, которая существенно повлияла на повседневную жизнь жителей Таиланда, многие иностранные гости все еще загорали на пляжах Паттайи.

Туристы были замечены отдыхающими на пляжах Паттайи и занимающимися водными видами спорта, как обычно. Некоторые люди предпочитали отдыхать под пляжными зонтиками, наслаждаясь морепродуктами в тени. Это, по мнению местных СМИ, подтвердило, что живописное побережье Паттайи, протянувшееся более чем на 3 километра, продолжает притягивать иностранных туристов, несмотря на палящую погоду.

По данным Тайского метеорологического департамента, во всех регионах Таиланда существует риск повышения температуры выше 40 градусов по Цельсию в марте и апреле. Ожидается, что в пяти провинциях – Мае Хонг Сон, Уттарадит, Сукхотай, Так и Удонтхани – температура достигнет 44 градусов по Цельсию.

Департамент предупреждает о повышенном риске лесных пожаров, тепловых ударов и других заболеваний, связанных с жарой, в этот период. В департаменте рекомендуют избегать обезвоживания.

ФОТО: 77kaoded
ФОТО: 77kaoded

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.