Возвращение Таксина Чинавата в Чиангмай запланировано через 17 лет на фоне запланированного визита премьер-министра

Национальный—

7 марта 2024 года национальные СМИ Таиланда сообщили после того, как г-жа Паетонгтарн Чинават публично раскрыла маршрут Таксина Чинавата с 14 по 16 марта в его родной город Чиангмай.

По данным национальных СМИ Таиланда, 14 марта Таксин опубликовал маршрут в Чиангмай, путешествуя на частном самолете. Пунктом назначения была резиденция в Саммит-Грин-Вэлли в Мае-Риме, Чиангмай.

Заявленная цель его визита заключалась в том, чтобы отдать дань уважения предкам своей семьи в храме в Сан-Кампхенге, Чиангмай. По данным национальных СМИ Таиланда, этот визит в Чиангмай станет его первым визитом после того, как он скрывался за границей в течение 17 лет.

Сообщалось, что его родственники и близкие друзья встретятся с Таксином во время его визита в Чиангмай.

Однако премьер-министр Таиланда Сретта Тависин также планировал посетить Чиангмай 15 марта, чтобы провести правительственную инспекцию и проследить за проблемами PM 2.5, которые вызвали обеспокоенность среди тайцев и иностранцев. После этого, 18 марта, Сретта посетит Пхаяо, чтобы принять участие в заседании кабинета министров Таиланда.

Прочтите недавнюю статью о том, что Таксину Чинавату разрешили поехать в Чиангмай, чтобы встретиться с родственниками и отдать дань уважения предкам своей семьи.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.