Обновление: должностные лица парка Као Хитчакут расследуют аварию со смертельным исходом на служебном грузовике, в результате которой один человек погиб, а девять получили ранения

Чантабури—

29 февраля 2024 г. г-н Аттафон Чароенчанса, генеральный директор Департамента национальных парков, дикой природы и охраны растений, и соответствующие ведомства публично рассказали о текущей ситуации после того, как служебный пикап перевернулся, в результате чего один человек пострадал и множество получили ранения, в том числе трое Российские туристы в Као Хитчакут, Чантабури.

Прочтите недавнюю статью о том, как служебный пикап с паломниками перевернулся в национальном парке Као Хитчакут, Чантабури, в результате чего погиб один тайский гражданин и девять получили ранения, в том числе трое российских туристов.

Первоначально девять пострадавших были переведены в местные больницы для осмотра тела, после чего семеро из них были выписаны, а двое все еще получали медицинскую помощь в местных больницах, включая одного российского туриста, по словам Аттафона.

Ассоциация Административному офису заповедника 2 было приказано уделять особое внимание водителям пикапов, чтобы они следили за людьми и регулярно проверяли состояние их транспортных средств, сказал Аттафон. Более того, сотрудники национального парка Као Хитчакут и дальше примут строгие меры для предотвращения подобных инцидентов в будущем.

Каждый водитель должен иметь водительские права и разрешение национального парка. Кроме того, по словам Аттафона, содержание запрещенных веществ и алкоголя будет регулярно проверяться, и для выполнения своих обязанностей необходимо соблюдать условия труда.
Если водители нарушат правила, им грозит соответствующее наказание в зависимости от совершенных ими преступлений, отметил Аттафон.

После аварии был создан комитет для расследования дела и выяснилось, что водитель, которого публично назвали г-ном Тоцапорном Саовафонгом, 30 лет, как сообщается, признался, что вел машину безрассудно, поскольку хотел похвастаться перед пассажирами, чтобы взволновать их.

Соответственно, водителю грозит судебное разбирательство, и его разрешение в качестве водителя служебного пикапа в Као Хитчакуте было аннулировано.- сказал Аттафон.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.