Обновление: полиция Кхон Каена задержала подозреваемого, причастного к убийству и сожжению тела в мусорной яме

Хон Каен-

26 февраля 2024 года сотрудники полиции Ваенг Ной публично обнародовали ход дела по неопознанным останкам человеческого тела, найденным сгоревшими на мусорной яме в Ваенг Ной, Кхон Каен.

Прочтите недавнюю историю о неопознанных останках человеческого тела, найденных в мусорной яме в Ваенг Ной, Кхон Каен.

В ходе полицейского расследования было установлено, что подозреваемый, публично названный только как 39-летняя г-жа Пайчит, предположительно был причастен к убийству и сожжению тела 47-летней г-жи Беньяфы, чтобы уничтожить улики. Подозреваемого Пайчита препроводили на место преступления, в мусорную яму, чтобы он дал признательные показания. и провести реконструкцию преступления.

Однако подозреваемая, как сообщается, отвергла обвинения в убийстве Беньяфы. Согласно следственному протоколу полиции, на основании доказательств и показаний обвиняемого установлено, что подозреваемый дал двусмысленные показания, не соответствующие срокам.

У офицеров Ваенг Ной были потенциальные доказательства, позволяющие привлечь обвиняемую к ответственности за ее преступления, которые не могли быть раскрыты, поскольку это могло бы повлиять на ход дела и полицейское расследование. Однако в полиции предположили, что к убийству могла быть причастна и третья сторона.

Первоначально подозреваемому были предъявлены обвинения в краже или получении украденного имущества, а также в сокрытии или уничтожении трупа или частей трупа с целью сокрытия причины смерти. Полиция запросила у суда полномочия задержать подозреваемого для дальнейшего судебного разбирательства.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.