Полиция Таиланда расследует обнаружение обгоревшего тела в Кхон Каене: достигнут прогресс в идентификации жертвы и розыске подозреваемого

Хон Каен-

В 10:00, 21 февраля 2024 г., Пол. Полковник Прича Кенгсарикит, заместитель начальника полиции Муанг Кхон Каен, публично сообщил о ходе дела по останкам неопознанного человеческого тела, найденного сожженным на мусорной яме в Ваенг Ной, Кхон Каен.

At По данным полиции, на месте происшествия 18 февраля возле катушки шины был обнаружен фрагмент волос. Судмедэксперты исследовали образцы волос и установили, что неопознанное тело принадлежало 35-летней женщине ростом около 165 сантиметров.

Пол. Полковник Прича заявил, что полиция собрала записи с камер видеонаблюдения в окрестностях и обнаружила 20 мест, связанных с подозреваемым, в трех провинциях, включая Кхон Каен, Накхонратчасима и Чайяпхум. По данным полиции, данные были отслежены за 7 дней до того, как тело было обнаружено местными жителями.

Дело постепенно шло хорошо, поскольку полицейская группа исследовала неопознанное тело и в дальнейшем тщательно сосредоточилась на выявлении подозреваемого. По словам Пола, полиции нужно время, чтобы собрать потенциальные доказательства, связанные с этим делом. Полковник Прича.

Однако полиция пообещала провести дальнейшее расследование, чтобы установить точную личность жертвы и задержать подозреваемого и других причастных лиц. Некоторая информация не может быть разглашена, так как это повлияет на ход дела и полицейское расследование, отметил Пол. Полковник Прича.

Прочтите аналогичный случай с обгоревшим телом, найденным в Прачинбури.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.