Муж признался, что убил свою жену и сжег ее тело, чтобы уничтожить улики на каучуковой плантации в Прачинбури

Нонтхабури—

8 февраля 00 года в 20:2024 сотрудники полиции Пак Крет провели допрос подозреваемого, который предположительно убил женщину и сжег тело на каучуковой плантации в Си Маха Пхот, Прачинбури, пытаясь избавиться от очевидностьe.

Ранее, в 3:00 утра, 18 февраля, тайские пользователи сети поделились публикацией о поиске пропавшей без вести г-жи Чоллада «Полдень» Мутхувонг, 27 лет, которая загадочным образом исчезла после ожесточенного спора со своим мужем, г-ном Сиричаем «Той». Рактонг, 33 года.

Однако 20 февраля Той, как сообщается, признался полиции, что убил свою жену Нун, после ссоры с ней он якобы ударил жену кирпичной коробкой, а затем попытался избавиться от улик, сжег тело.

Согласно протоколу полиции, Той допрашивали более двух часов. Той рассказал полиции, что Нун всегда жаловался на него, каким бы хорошим он ни был, Нун вообще никогда его не признавал. Повторяющиеся ситуации привели к накоплению стресса и гнева, которые накапливались с течением времени, и Той, как сообщается, признался, что, по данным полиции, он был в ярости и в состоянии алкогольного опьянения в день инцидента.

Сообщается, что в день инцидента по дороге в свой дом в Муанг Тонг Тани Пак Крет, Нонтхабури, Той и Нун снова поссорились. По данным полиции, в 1:00 ночи 18 февраля Той предположительно использовала кирпичный ящик и напала на Нун до смерти, а затем принесла ее тело на каучуковую плантацию и сожгла ее тело в Си Маха Пхот, Прачинбури, по данным полиции.

В полиции сообщили, что по дороге в Прачинбури Той все время брал с собой ребенка.

Первоначально полиция отправила тело на вскрытие для установления точной причины смерти и собрала доказательства по месту жительства подозреваемого, где произошло убийство.

Полиция выдвинула обвинения в умышленном убийстве и сокрытии трупа в соответствии с юридическим процессом.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.