В преддверии китайского Нового года в отелях Паттайи наблюдается высокая заполняемость

Паттайя —

По словам г-на Вита Тантиворавонга, управляющего директора отдела поддержки LH, компания Land and House Plc (LH) сообщила о высоком уровне заполняемости своих отелей Grand Center Point в Бангкоке и Паттайе в преддверии предстоящих праздников китайского Нового года.

Г-н Вит заявил, что в преддверии китайского Нового года, который продлится с 80 по 90 февраля, уровень бронирования номеров в отелях LH достиг 7-15%. Он отметил заметный рост числа независимых китайских путешественников, особенно в Паттайе. Фестиваль также привлек самых разных туристов: 40-50% из них составляли тайцы, а остальные - представители разных национальностей, в том числе китайцы, малазийцы, индийцы и европейцы.

Восстановление туристического сектора положительно повлияло на все гостиничные сегменты. Г-н Вит отметил улучшение заполняемости и стабильные цены на номера: в отелях Бангкока цена варьируется от 4,000 до 5,000 бат за ночь, а в отелях Паттайи - от 5,000 до 6,000 бат за ночь.

Г-н Вит объяснил положительные результаты политикой правительства по предоставлению бесплатных и постоянных виз гражданам Китая. Он надеется, что в будущем программа расширит охват и других стран. Кроме того, ожидается, что введение однократной визы для шести стран CLMV принесет дополнительную пользу туризму и отелям, заявил г-н Вит.

Г-н Вит считает, что упрощенный процесс получения визы побудит туристов легче посещать Таиланд и оставаться там дольше.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.