В водах Саттахипа обнаружено тело иностранца

ФОТО: Тайрат

Саттахип —

Власти Саттахипа обнаружили тело иностранного гражданина в водах Саттахипа 16 декабря 2023 года. Они изучают возможность того, что обнаруженное тело может быть связано с Сообщается, что в начале этой недели четыре человека погибли недалеко от пляжа Джомтьен.

В субботу полиция Саттахипа получила сообщение от туриста о умершем человеке, найденном плавающим недалеко от острова Ко Нанг Рам, подрайон Самае Сан, район Саттахип, провинция Чонбури. Место происшествия находилось примерно в 3 км к северу от берега.

Погибший оказался лысым мужчиной в возрасте 50-60 лет, с чертами лица, напоминающими иностранца. Его нашли в одних синих шортах. Никаких документов, удостоверяющих личность, при нем обнаружено не было, а при первичном осмотре не было обнаружено никаких признаков телесных повреждений или нечестной игры. Предполагается, что он был мертв в течение 3-5 дней, и началось разложение.

По данным полиции Саттахипа, причина смерти остается загадкой. Военный флот и спасательные подразделения совместно перенесли тело на каяк, а затем на скоростном катере вытащили его обратно на берег. Затем тело было отправлено в Институт судебной медицины при полицейской больнице для установления личности и установления причины смерти.

Пол. Капитан Крицада Интачоте, заместитель следователя полицейского участка Саттахип, сообщил, что полиция изучает возможную связь между обнаруженным телом и четыре человека сообщили, что плыли далеко от пляжа Джомтьен ночью во вторник, 12 декабря.

Об этом инциденте сообщил сотрудник отеля, который сказал, что гость отеля предупредил его о том, что около 400 часов вечера в 500-6 метрах от берега плавали четыре человека. Отчет вызвал многочасовые обыски, которые в конечном итоге были приостановлены из-за отсутствия конкретной информации, а также из-за того, что власти полагали, что это могла быть ложная тревога.

Однако Пол. Капитан Крицада сообщил, что на данный момент нет сообщений о пропавшем человеке в районе места происшествия. Если кто-то считает, что может знать этого человека, или если есть опасения по поводу пропавшего родственника, он может круглосуточно и без выходных связаться со спасательным отрядом Саттахипа или полицейским участком Саттахипа.

ФОТО: Тайрат
ФОТО: Тайрат
Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.