Поиски четырех пропавших без вести в Джомтьен-Бич-Уотерс приостановлены

Паттайя —

Операция по поиску четырех пропавших без вести человек в водах у пляжа Джомтьен в Чонбури временно приостановлена. Решение было принято после отсутствия конкретной информации о предполагаемых пропавших без вести лицах, и теперь официальные лица полагают, что это могла быть ложная тревога.

12 декабря полиция Джомтьена получила сообщение о четырех людях, плывущих посреди моря недалеко от пляжа Джомтьен. В ответ в этот район немедленно прибыла совместная спасательная группа в составе 20 человек из Фонда Саванг Роджанатам и Фонда Саванг Борибун.

Первоначальное сообщение о четырех людях поступило от неназванного сотрудника отеля. Сотрудник сообщил, что ему сообщил гость, который сообщил ему, что около 400:500 во вторник около 6-00 метров от берега плавали четыре человека, прежде чем они внезапно пропали без вести.

Спасатели, в состав которых входят более десяти водолазов и водителей водных мотоциклов, во вторник вечером провели обширный поиск в воде и опросили потенциальных свидетелей. Несмотря на все усилия, четверо пропавших без вести людей на момент подачи сообщения так и не были найдены.

Неразбериху усугубила рыбацкая лодка, стоящая на якоре недалеко от места происшествия. Экипаж сообщил, что видел только одного иностранца, плавающего поблизости, но вскоре они благополучно покинули этот район, и рыбаки не знали о каких-либо потенциальных чрезвычайных ситуациях.

Сообщается также, что, помимо информации, предоставленной сотрудником отеля, никто из опрошенных спасателями четырех человек не видел.

Из-за противоречивой информации и отсутствия каких-либо четких доказательств поисковая операция временно приостановлена. Однако власти заверили общественность, что новая поисковая операция будет начата немедленно, если появится какая-либо новая информация или сообщения о пропавших без вести лицах.

На момент публикации вечером 13 декабря до сих пор неясно, действительно ли кто-то пропал без вести, и в полицию не было подано никаких заявлений о пропавших без вести людях от друзей или родственников, что заставило полицию полагать, что ситуация могла быть ложной тревогой и Просто случай очевидцев, обеспокоенных пловцами, которые плыли на большом расстоянии от берега, но в итоге благополучно вернулись на берег.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.