Обновление: бывший чемпион по тайскому боксу отрицает обвинения в непристойных действиях с несовершеннолетним и клянется бороться до конца

Хон Каен-

11 декабря 00 года в 13:2023 г-н Сомлак Камсинг, бывший боксер-любитель, завоевавший золотую медаль, рассказал полиции об обвинениях в том, что он отвез 17-летнюю девушку в отель в Кхон Каене.

Прочтите о недавнем скандале, связанном с бывшим боксером-любителем, завоевавшим золотую медаль, который якобы отвез 17-летнюю девушку в отель в Кхон Каене.

Полиция Кхон Каена выдвинула обвинения в 1.) Похищении несовершеннолетнего в возрасте до 15, но не старше 18 лет у их опекуна, 2.) Задержании лица в возрасте до 15, но не старше 18 лет за непристойные действия, 3.) Совершении непристойных действий действия против лица младше 18 лет с применением силы и 4.) Попытка принудить других к непристойным действиям с применением силы.

Сообщается, что Сомлак заявил тайским СМИ, что он извинился перед тайцами, своей семьей и семьей жертвы за инцидент, поскольку он не знал, что жертве было 17 лет. Если бы он знал, что жертва была несовершеннолетней, такого инцидента не произошло бы, сказал Сомлак.

Сомлак публично, без видимого беспокойства, заявил тайским СМИ, что он отрицает все четыре обвинения против него и поклялся бороться до конца., упоминая тот факт, что жертва якобы использовала фотографию поддельного удостоверения личности, чтобы войти в ночной клуб, куда допускаются только люди от 20 лет и старше.

Тем временем полицейские собрали доказательства ДНК Сомлака и провели экспертизу тела жертвы для дальнейшего расследования текущего дела.

По теме: Вице-премьер-министр Таиланда, министр внутренних дел Анутин Чарнвиракул издал приказ для баров и развлекательных заведений усилить проверку удостоверений личности при входе, брать для входа только оригиналы удостоверений личности и не принимать копии или фотографии на телефонах.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.