Бывший чемпион по боксу находится под следствием по подозрению в том, что отвез несовершеннолетнего в отель в Кхонкэне

Хон Каен-

11 декабря 2023 года сотрудники полиции Муанг Кхон Каен расследовали дело г-на Сомлака Камсинга, бывшего боксера-любителя, завоевавшего золотую медаль, по обвинению в том, что он якобы отвез 17-летнюю девушку в отель в Кхон Каене.

Тайские СМИ сообщили, что следователи Муанг Кхон Каен вызвали Сомлака на допрос по поводу обвинения.

Сообщается, что Сомлак подтвердил дату 12 декабря, когда он посетит полицейский участок Муанг Кхон Каен. и прояснить ситуацию и обвинения в его адрес.

Сомлак заявил, что он полностью невиновен, ничего не делал с несовершеннолетним и на момент публикации ему не было предъявлено официальное обвинение.

Кроме того, полиция допросила свидетелей и препроводила 17-летнюю жертву в детский и женский дом в Кхон Каене для допроса соответствующими органами.

Первоначально полицейские соберут дополнительные доказательства из записей местных камер видеонаблюдения и проведут расследование в отношении развлекательного заведения, которое предположительно предоставляло услуги несовершеннолетним до 20 лет. продолжая при этом изучать обвинения против Камсинга.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.