Обновление: два тайца объявлены мертвыми после аварии на автобусе в Денизли

Национальный—

23 ноября 2023 года туристическая компания DORAK ASIA публично объявила о недавней аварии в городе Денизли, в результате которой два тайца были объявлены мертвыми.

Узнайте больше о недавней аварии, когда туристический автобус с тайскими туристами попал в аварию по дороге в город Денизли.

По сообщению DORAK ASIA, в результате происшествия пострадали тайский гид и тайский турист, объявленный мертвыми после того, как их доставили в местные больницы. Имена жертв компания не разглашает.

Компания DORAK ASIA официально получила письмо, в котором говорилось следующее:
С сожалением сообщаем, что 23 ноября автобус нашей компании попал в аварию на автомагистрали Денизли-Афьонкарахисар, на перекрестке аэропорта Кардак. Автобус столкнулся с другим транспортным средством, в результате чего он вылетел с дороги и врезался в указатель направления шоссе на средней полосе. В результате инцидента пострадали водитель, помощник гида и 26 находившихся на борту тайских туристов.

Из 26 человек в туристической группе 22 получили легкие травмы и в настоящее время проходят лечение в трех местных больницах. ДОРАК организовал в каждой больнице по 4 сотрудника, которые будут помогать пострадавшим людям с питанием и другими предметами первой необходимости.

И ДОРАК, и посольство Таиланда активно оказывают помощь и организовали рейсы, чтобы обеспечить безопасное возвращение участников тура в Таиланд.


The Pattaya News выражает соболезнования семьям жертв аварии.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.