В результате аварии автобуса в Турции пострадали несколько тайских туристов

Национальный—

23 ноября 2023 года сотрудники посольства Королевства Таиланд в Анкаре, Турция, публично заявили, что туристический автобус с тайскими туристами попал в аварию по пути в город Денизли. В результате аварии пострадали 4 серьёзных и 22 лёгких ранения.

Турецкие журналисты заявили общественности, что в аварию попал туристический автобус компании Dorak Tour, в котором находились 26 тайских туристов, направлявшихся в город Денизли. Внезапно по непонятной причине туристический автобус сильно столкнулся с придорожным рекламным щитом.

В результате 4 неопознанных тайских туриста получили серьезные травмы, а еще 22 тайских туриста получили лишь легкие травмы. Вскоре после этого их перевели в больницы Кардак и Памуккале в Денизли.

Первоначально сотрудники посольства Турции связывались с семьями жертв, чтобы сообщить им обновленную информацию о состоянии здоровья их родственников.

Однако на момент публикации никаких подробностей о точной причине аварии не сообщалось.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.