Начальник полиции Паттайи объединился с послом Кувейта для борьбы с кувейтскими мотогонщиками

Паттайя —

В понедельник, 17 июля, капитан полиции Паттайи встретился с послом Кувейта, чтобы найти решения проблем кувейтских мотогонщиков в Паттайе.

Начальник полиции Паттайи Пол. Полковник Танапонг Фоти отправился на консультации с послом Кувейта в Таиланде бригадным генералом Фейсалом аль-Сувайле, полковником Фейсалом Али Свейле и секретарем Абдулмохсеном аль-Рефаи по поводу нарастающих проблем, связанных с группой кувейтских уличных гонщиков.

В последнее время ближневосточные райдеры несколько раз попадали в заголовки газет из-за их безрассудного и опасного поведения на дороге.

В минувшую пятницу, 14 июля, жители г. Soi VC и Soi Yensabai жаловались на невыносимые неудобства, причиняемые кувейтскими мотоциклистами, которые заводят свои мотоциклы и мчатся туда-сюда по улицам.

Жалоба быстро достигла ушей полиции Паттайи на следующий день, что побудило их начать расправа над гонщиками, что привело к многочисленным арестам. Офицеры также официально предупредили кувейтских туристов о юридических последствиях, если их поймают за ездой на мотоциклах без шлемов, водительских прав, страховки и регистрации.

Однако всего через день после масштабных репрессий два кувейтских туриста попали в дорожно-транспортное происшествие, когда ехали на мотоцикле в Южной Паттайе. Один турист, которому всего 19 лет, получил серьезную травму колена, из-за которой чуть не заболел. нога ампутирована, по словам медицинского персонала.

Это, вероятно, подтолкнуло полицию Паттайи к решительным действиям, что привело к встрече между Полом. Полковник Танапонг и послы Кувейта.

Согласно Пол. Полковник Танапонг, он хотел обеспечить соблюдение закона, чтобы предотвратить несчастные случаи и защитить безопасность туристов, не влияя на туристический имидж города.

В соответствии с этой общей целью послы достигли договоренности начать всестороннюю информационную кампанию, ориентированную на кувейтских туристов и лиц, планирующих посетить Таиланд.

Основная цель кампании — подчеркнуть важность соблюдения правил дорожного движения в стране. Ожидается, что запуск этой кампании состоится как можно скорее.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.