ОБНОВЛЕНИЕ: женщина, предположительно подвергшаяся нападению со стороны члена парламента в Чонбури, отзывает все отчеты полиции

ФОТО: Бангкокбизньюс

Национальный —

Женщина, обвинившая члена парламента Бангкока от партии «Движение вперед» в физическом насилии, отозвала все полицейские отчеты против него. Тем не менее, депутат все еще может быть привлечен к ответственности за нападение, поскольку урегулирование такого правонарушения недопустимо, по словам начальника полиции Боуина Пола. Полковник Анек Сатхонгю.

Сначала наша предыдущая история:

Член парламента Бангкока от партии «Движение вперед» признался, что недавно напал на женщину в Чонбури, путешествуя между Паттайей и Шри-Рачей.

Теперь о нашем обновлении:

В последней разработке Pol. Полковник Анек сообщил таиландским СМИ, что 2 июля г-н Сирин Сангуансин, член парламента Бангкока от партии «Движение вперед», в сопровождении своей девушки поздно ночью посетил полицейский участок Боуина, чтобы отозвать все полицейские отчеты против г-на Сирина, в том числе сообщения о порче имущества и физическом насилии.

Г-н Сирин ранее был обвинен своей девушкой в ​​нападении на нее, когда они ехали в машине между Паттайей и Шри-Рачей. Его подруга позже подала отчеты на станцию ​​​​Боуин.

Согласно Пол. Полковник Анек, женщина не заявила о своем намерении, почему она решила отозвать жалобы.

Согласно тайскому законодательству, урегулирование может быть достигнуто посредством процесса примирения в случае повреждения имущества.

Однако в случае физического нападения, которое является уголовным делом, урегулирование невозможно, даже если женщина-сторона утверждает, что это было недоразумение или непреднамеренно, Pol. — сказал полковник Анек.

Тем не менее, начальник полиции сообщил, что обе стороны договорились о переговорах по этому вопросу. Как только они достигнут соглашения, полиция приступит к официальному протоколу и направит дело в прокуратуру для дальнейшего рассмотрения.

Между тем, партия «Движение вперед» не решила, какое наказание будет назначено Сирину, особенно в связи с отзывом отчетов.

В мае новый депутат, избранный от Move Forward, признал себя виновным в вождении в нетрезвом виде в Бангкоке и согласился уйти в отставку.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.