Популярный блогер в соцсетях и паттайский регуляр Джоэстетик умер в возрасте 30 лет

Близкие друзья и семья подтвердили, что популярный влиятельный человек в социальных сетях и регулярный участник группы Joesthetics в Паттайе скончался в возрасте 30 лет.

Джоэстетику, настоящее имя Джо Линднер, из Германии, было всего 30 лет на момент его смерти, официальная причина которой еще не была названа соответствующими органами. Однако близкие друзья жертвы заявили в социальных сетях, что причиной смерти стала аневризма, но правоохранительные органы не опубликовали официального отчета о вскрытии или отчета.

Он известен своим популярным каналом на YouTube с более чем 940,000 XNUMX подписчиков. о бодибилдинге и фитнесе смотрите здесь, также как его аккаунт в Instagram с более чем восемью миллионами подписчиков здесь.

Подробности о его смерти из официальных источников остаются скудными на момент публикации и могут быть добавлены, когда соответствующие органы или члены семьи предоставят исчерпывающую информацию. СМИ TPN предоставят дополнительную информацию, как только она станет официально доступной.

Между тем, в социальных сетях было излияние горя от друзей и даже тех, кто никогда не встречался с ним, но был вдохновлен его методами бодибилдинга. Многие просили людей не строить догадок, пока не будет обнародована конкретная информация. Все говорили о положительном влиянии Джо на их жизнь.

Джо уже некоторое время регулярно бывает в Таиланде и Паттайе, и ее регулярно можно увидеть в местных спортзалах и на пляжах. У него была положительная репутация человека, который всегда был доступен и рад поговорить со своими поклонниками и обменяться советами по фитнесу. Во многих комментариях в Интернете говорилось, что Джо всегда был рад не торопиться и общаться со своими поклонниками на YouTube и в Instagram, поддерживать их в их собственном фитнес-путешествии, а также обеспечивать диету.

The Pattaya News выражает самые искренние соболезнования друзьям, семье и поклонникам г-на Линднера и предоставит более официальную информацию по мере ее поступления.

Все фотографии из Instagram Джо Линднер. Все права принадлежат их владельцам.

TPN отмечает, что это не первая недавняя фитнес-знаменитость YouTube, которая провела время в Паттайе. Лео и Долголетие, также известные как Лео Рекс, скончались за несколько месяцев до этого. Обстоятельства его смерти бурно обсуждались в соцсетях.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/