Известный фитнес-ютубер Лео Рекс, также известный как Лео и Долголетие, найден мертвым в доме в Паттайе

Паттайя, Таиланд-

По данным полиции Паттайи, вчера вечером, 30 января 2023 года, известный фитнес-блогер Лео Рекс, известный на Youtube как Лео и Долголетие, был найден мертвым в доме в Паттайе.

По словам начальника полиции Паттайи Кунлачарта Кунлачаи, полиция ответила на звонок других жильцов дома в Pattaya Lagoon Village, расположенного недалеко от Soi Kor Phai, Moo 10, в 8:30 30 января 2023 года.

По прибытии в резиденцию полиция обнаружила 34-летнего гражданина США Лейта Абдуллу Альгаза, известного в сети как Лео Рекс, который умер в спальне с собственной ванной комнатой. По сообщениям, полиция Паттайи связалась с посольством и членами семьи.

Шеф Кунлахарт заявил тайской прессе, что в комнате был беспорядок и, возможно, обыск, а вещи были разбросаны по спальне и ванной. Он добавил, что на полу спальни также была обнаружена кровь.

По сообщению полиции Паттайи, г-н Альгаз был найден мертвым на полу комнаты в одной черной футболке и без штанов, из носа и изо рта которого вытекала засохшая кровь. Прибывшие на место следователи сообщили The Pattaya News, что г-н Альгаз был мертв уже как минимум пять часов.

Свидетель, 25-летняя мисс А. (имя не разглашается по их просьбе), сообщила полиции Паттайи, что другие жильцы дома пошли проверить г-на Альгаза после того, как его не видели в течение нескольких часов, и обнаружили, что его комната заперта, и не ответили. на стук или словесные звонки. Они воспользовались запасным ключом, чтобы отпереть дверь, обнаружили мертвого г-на Альгаза на полу и немедленно позвонили в полицию Паттайи.

Полиция Паттайи перемещает тело г-на Альгаза в Институт судебной медицины для полного вскрытия и установления точной причины смерти. Они предупредили общественность не делать поспешных выводов, пока не будет проведено полное вскрытие и обследование тела умершего.

Кроме того, по словам Кунлачарта Кунлачаи, другие жильцы дома будут доставлены в полицейский участок Паттайи для дальнейших допросов и обсуждения ситуации.

Г-н Альгаз был постоянным участником YouTube, посвященным фитнесу и здоровью. На момент публикации у него было более 123,000 XNUMX подписчиков.

Это развивающаяся история, и СМИ TPN предоставят более подробную информацию по мере их публикации соответствующими агентствами.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/