ОБНОВЛЕНИЕ: Китайские туристы, арестованные в бангкокском пабе за употребление наркотиков, все еще находятся под стражей, залог еще не вышел

ФОТО: Хаосод

Национальный —

56 подозреваемых в употреблении наркотиков, 24 из которых являются китайцами, были задержаны после ограбления караоке в Бангкоке в пятницу.

Наша предыдущая история:

В караоке-залах Бангкока были совершены эксклюзивные роскошные вечеринки только для граждан Китая, и были обнаружены 48 китайцев и запрещенные наркотики.

Теперь о нашем обновлении:

Подозреваемые были допрошены и задержаны по подозрению в употреблении незаконных наркотиков, просроченном сроке пребывания и ношении оружия без разрешения.

56 подозреваемых были доставлены в уголовный суд Ратчада для содержания под стражей. Среди них есть один подозреваемый китаец, которого необходимо отправить в суд Пхра Накхон Нуэа, поскольку его обвиняют в просроченной визе.

Соответствующая полиция предложила не выпускать подозреваемых под залог, но это будет решение таиландских судов, возможно, уже завтра.

Полиция Паттайи провела обыск в аналогичном караоке на выходных, но ничего не нашла. именно в этом рейде. Официально полиция не сообщила, было ли это связано с рейдом в Бангкоке.

По словам полиции, участвовавшей в рейде, место проведения рейда в Бангкоке было предназначено исключительно для китайцев с высокими доходами и запретило вход другим национальностям. Полиция все еще расследует управление и право собственности на место проведения, и несколько полицейских в районах вокруг места проведения были переведены в качестве стандартной части процесса расследования.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.