Полиция Паттайи провела рейд в роскошном караоке, проверяя иностранных посетителей на наркотики, ничего противозаконного не обнаружено

Паттайя –

Офицеры Паттайи осмотрели роскошное караоке вечером 2 июня 2023 года, чтобы предотвратить преступления, особенно совершенные иностранцами.

Около 50 офицеров во главе с заместителем командующего Чонбури полковником Патикорн Сорнчай, начальником полиции города Паттайи полковником Таханапонгом Поэти, сотрудники иммиграционной службы и туристической полиции проинспектировали развлекательное заведение, где обычно бывает много иностранных клиентов, особенно граждан Китая.

Офицеры проинспектировали «Tomorrow Land Club», расположенный на Третьей улице Паттайи, в котором есть много роскошных караоке-залов. Одна комната была найдена с несколькими китайскими клиентами. Их паспорта были проверены, чтобы убедиться, что у них нет просроченной визы, а сотрудники и клиенты были проверены на наркотики. Ни один из присутствующих не дал положительный результат на запрещенные наркотики.

Полковник Патикорн сказал Pattaya News: «Проверка направлена ​​на предотвращение преступлений, совершаемых как тайскими гражданами, так и иностранцами. Если бизнес-операторы заметят что-то необычное, пожалуйста, сообщите об этом в полицию».

Этот рейд произошел менее чем через день после аналогичного караоке-рейда в Бангкоке, о котором мы расскажем ниже. Полиция Паттайи не ответила на вопрос журналистов о том, связана ли проверка караоке-клуба Паттайи с рейдами в Бангкоке. Однако полиция Паттайи заявила, что проверки клубов продолжатся.

В караоке-залах Бангкока были совершены эксклюзивные роскошные вечеринки только для граждан Китая, и были обнаружены 48 китайцев и запрещенные наркотики.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.