Паттайя примет Паттайский фестиваль 2023 с 23 по 24 июня на пляже Паттайя

Паттайя —

Власти Паттайи намерены провести в городе еще одно захватывающее событие — Паттайский фестиваль 2023 года.

Вчера, 2023 мая, мэр Паттайи Порамезе Нгампхичет провел встречу для обсуждения подготовки к Паттайскому фестивалю 31 года.

Мероприятие пройдет с 23 по 24 июня 2023 года в Паттайя Бич. Фестиваль направлен на продвижение и стимулирование местной экономики и туризма в Паттайе путем распределения денег среди местного сообщества и привлечения как тайских, так и иностранных туристов посетить город.

На фестивале пройдут красочные парады, различные продуктовые лавки, где продаются все виды местной еды, концерты известных артистов и много других интересных мероприятий.

Ожидается, что в этом году парад будет еще более грандиозным, чем в прошлом году, так как Pride Parade от торгового центра Central Pattaya участие 24 июня. Парад начнется в 6:XNUMX в терминале Паттайи и пройдет по Бич-роуд.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.