Центральный торговый центр и пристань для яхт будут отмечать прайд-события в Паттайе в течение июня, расписание

Паттайя, Таиланд-

🏳️‍🌈 Откройте для себя удивительные празднования Месяца гордости, которыми каждый сможет насладиться в течение всего июня, во время Праздника гордости в Таиланде 2023 – «Гордость за всех» в центральных торговых центрах по всей стране.


Наслаждайтесь опытом Pride во всех измерениях:
💚 Парад гордости — окунитесь в волнение с парадами, которые объединяют силу радужного альянса по всей стране, чтобы донести голоса разнообразия и равенства по всему миру.
💜 Pride Happening — вперед на полную катушку с концертами, показами мод, конкурсами, ток-шоу, выставками, мастер-классами
🧡 Pride Vibe — насладитесь эффектными радужными украшениями. Прикрепите свои популярные направления и поделитесь своими достопримечательностями Pride со всем миром. и покупки с сердечками Pride для специальных коллекций от популярных брендов, предлагающих горячие акции. Вы можете принять и передать бесконечную силу гордыни!

Один клик, чтобы узнать все о мероприятиях Pride 👉https://campaign.centralpattana.co.th/prideforall/

Ниже приводится пресс-релиз из Центральной Паттаны.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/