ОБНОВЛЕНИЕ: канадский подозреваемый отрицает все обвинения после предполагаемого убийства индийца на Пхукете

Таиланд -

Канадский подозреваемый отверг все обвинения после того, как он якобы убил индийца на Пхукете, который, как сообщается, был замешаны в транснациональной организованной преступности.

Наши предыдущие истории:

Канадец был застрелен, на его теле было обнаружено около 10 пулевых ранений на вилле с бассейном на Пхукете 4 февраля.th, 2022.

Вчера, 10 февраля, Королевская полиция Таиланда объявила, что двое главных подозреваемых, разыскиваемых по обвинению в убийстве гражданина Индии канадского происхождения на вилле на Пхукете, уже бежали из страны.

Ордер на арест двух разыскиваемых предполагаемых иностранных стрелков, обвиняемых в убийстве канадско-индийского гражданина на вилле на Пхукете в конце января, выдан «красным уведомлением», сообщила Королевская полиция Таиланда 12 февраля.th, 2022.

Важный канадский подозреваемый был отправлен обратно в Таиланд после того, как он предположительно убил канадско-индийского мужчину на Пхукете.

Теперь об обновлении:

В понедельник (29 мая) состоялась пресс-конференция.th) во главе с генеральным комиссаром королевской полиции Таиланда Дамронгсаком Киттипрапасом. Генерал Дамронгсак заявил, что канадский подозреваемый г-н МЭТЬЮ ЛЕАНДР ОВИДЕ ДЮПРЕ, 38 лет, был связан с «Бандой Объединенных Наций». бандиты в Канаде. Дюпре был бывшим солдатом канадской армии, воевавшим в Афганистане.

Один из подозреваемых, который предположительно был причастен к г-ну Дюпре в убийстве индийца на Пхукете, погиб в авиакатастрофе в 2022 году. Однако было неясно, был ли этот инцидент несчастным случаем или убийством, и причина авиакатастрофы была так и не были выяснены, несмотря на расследование властей.

Разыскиваемый канадский подозреваемый, который предположительно убил канадско-индийского мужчину на Пхукете из-за предполагаемой организованной преступности и споров между бандами, погиб в авиакатастрофе в Онтарио в минувшие выходные, но впервые об этом стало известно прессе во вторник, 3 мая 2022 года.

Г-н Дюпре отверг все обвинения в ордере на арест, выданном провинциальным судом Пхукета в феврале прошлого года, за убийство, незаконное хранение огнестрельного оружия и незаконное ношение огнестрельного оружия в общественных местах. Он утверждает, что совершенно невиновен во всех обвинениях и выглядел расслабленным и спокойным, несмотря на ситуацию, улыбался прессе и, казалось, не смущался серьезностью ситуации.

Почти 100 полицейских, солдат и спецподразделения тайского подразделения Хануман защищают и охраняют г-на Дюпре из-за опасений, что он может быть убит либо членами соперничающей банды в отместку за убийство на Пхукете, либо даже его бывшими союзниками, пытающимися предотвратить любую потенциальную опасность. свидетельские показания в суде, уличающие других лиц.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!
Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.