Бездомный ранил глазницу мотоциклиста из Паттайи рогаткой

Паттайя —

Стреляющий бездомный, оснащенный рогатка прошлой ночью сломал бровь мотоциклетному таксисту в Паттайе и был арестован.

Таксист-мотоциклист Win, 55-летний г-н Натафол Намман, рассказал The Pattaya News, что вчера, 20 мая, на него напал бездомный, вооруженный рогаткой.

Натафол сказал, что он ждал пассажиров в приюте для мототакси перед ныне закрытым баром на Питьевой улице на Секонд-роуд в Паттайе около 11:30. Дождавшись, подозреваемый без видимых причин выстрелил в него из рогатки двумя металлическими осколками. По его словам, первый выстрел попал в крышу убежища, а второй попал прямо в ногу г-на Натафола.

Затем г-н Натафол и его коллеги попытались поймать нападавшего, взлохмаченного мужчину, которого считали бездомным, сами по себе, но мужчина в ответ выстрелил в г-на Натафола еще раз, на этот раз попав ему в правую глазницу и вызывая у него кровотечение.

В конце концов, потерпевший и его группа отказались от преследования бездомного и решили обратиться за помощью в полицию Паттайи. Офицеры быстро прибыли и арестовали бездомного, у которого не было удостоверения личности и который не сотрудничал, и доставили его в полицейский участок для возбуждения уголовного дела.

Г-н Натафол отметил, что хотел бы, чтобы власти Паттайи предприняли реальные действия против бездомных в городе. По словам водителя Win, они были опасны для жителей и туристов.

В прошлом месяце, 29 апреля, бездомный швырнул большую конечность в массажист в Паттайе и сломала ей голову. Подозреваемый был одним из многочисленных бездомных, которые бродили по улицам и занимали заброшенные здания в Паттайе.

Между тем, власти Паттайи недавно подписали меморандум о взаимопонимании (МОВ) для разработки система социального обеспечения для бездомных и попрошаек 18 мая. В настоящее время этот шаг находится в процессе исследования, чтобы определить точное количество бездомных в провинции.

Результаты исследования будут использованы для разработки планов и инициатив, направленных на улучшение качества жизни бездомных в будущем.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.