Возможно, бездомный напал на массажистку в Паттайе

Паттайя —

Предполагаемый бездомный бросил большую конечность в массажистку в Паттайе, что привело к травмам головы.

Нападение произошло вчера, 5 апреля, в 29:8 в безымянном массажном салоне на Thappraya Road возле View Talay 30 в районе Бангламунг города Чонбури. Жертва, 33-летняя г-жа Пилаиван Саенму, массажистка, дала интервью The Pattaya News и показала запись с камеры видеонаблюдения, на которой на нее напал таинственный мужчина.

Г-жа Пилаиван сказала, что она сидела со своими друзьями и коллегами перед своим массажным салоном, когда появился неизвестный мужчина в возрасте около 30-35 лет, размахивая длинной веткой дерева. Мужчина был опрятно одет, но г-жа Пилаиван подозревала, что он может быть бродягой или наркоманом.

Обеспокоенные своей безопасностью, г-жа Пилаиван и ее друзья избегали зрительного контакта с мужчиной, пока он не ушел. Однако мужчина внезапно побежал назад и по неизвестным причинам швырнул большую ветку в группу, прежде чем сбежать пешком. Пуля попала г-же Пилаиван в голову, в результате чего ей пришлось наложить семь швов.

Потерпевший заявил, что этот район часто посещают бездомные. Иногда они спали перед магазинами и заставляли других людей чувствовать себя неловко или бояться.

Г-жа Пилаиван сообщила, что уже подала заявление в полицию Паттайи. В настоящее время правоохранители разыскивают подозреваемого и проверяют камеры видеонаблюдения.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.