Инвалиды и пожилые люди отстаивают свое право голоса в Паттайе

Паттайя, Таиланд-

На всеобщих выборах в Таиланде сегодня, 14 мая 2023 года, проголосовать пришло большое количество инвалидов и пожилых жителей Паттайи.

Первое чтобы узнать больше о всеобщих выборах в Таиланде, коснитесь или щелкните здесь, чтобы узнать, кто в них участвует, что происходит и почему это важно для Таиланда.

Репортеры TPN Media заметили большое количество пожилых людей и инвалидов на местных избирательных участках, которым помогали добрые самаритяне и сотрудники избирательных комиссий.

Г-н Хо Чанг Лек или дядя Хо, 72 года, показанный ниже, сказал The Pattaya News, что, хотя физически он был инвалидом и пожилым человеком, в душе он был еще молод и очень силен умственно. Он сказал, что проголосовал за кандидата, который, по его мнению, лучше всего поможет нуждающимся по всей стране, не уточняя подробностей.

Дяде Хо помогают голосовать на всеобщих выборах в Таиланде 14 мая 2023 года.

22-летняя г-жа Тамматхорн Сакунтамалик, инвалид, передвигающаяся в инвалидном кресле, сказала, что ее семья помогла доставить ее на избирательный участок, и что обычно она не интересовалась политикой, но чувствовала, что ей нужно, чтобы ее голос был услышан, и помочь стране. выбрать подходящего человека для работы.

Г-жа Тамматхорн также сказала, что призвала организаторов выборов рассмотреть вопрос о том, как сделать урны для голосования и избирательные участки более доступными и удобными для инвалидов. Она сказала, что важно помнить, что право голоса всех тайских граждан имеет решающее значение, и обеспечить, чтобы оно было простым и доступным для всех.

22-летняя г-жа Тамматхорн Сакунтамалик призывает чиновников облегчить голосование для инвалидов.

Избирательные участки открыты сегодня, 14 мая 2023 года, до 5:XNUMX.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/