Водитель в Паттайе пойман с ножом и пистолетом на контрольно-пропускном пункте

Паттайя —

Прошлой ночью на контрольно-пропускном пункте в Паттайе полиция задержала группу подростков, у которых были обнаружены нож, пистолет и пули.

Блокпост был установлен в 2 часа ночи 16 марта для поиска наркотиков, оружия, запрещенных предметов и возможных пьяных водителей. Блокпост располагался на улице Pattaya Second Road и был оборудован дорожными знаками, конусами, а сотрудники правоохранительных органов — нательными камерами.

Пока силовики работали, к блокпосту въехала машина. Полиция потребовала обыскать автомобиль, в котором находилась группа подростков, поскольку, по словам полиции, группа действовала подозрительно. После обыска автомобиля они обнаружили пистолет 38-го калибра с тремя пулями, нож и алкоголь.

Полиция сообщила The Pattaya News, что они записали обыск в качестве доказательства на свои нательные камеры. У одного из подростков также был высокий уровень алкоголя более 242 миллиграммов в организме. Группа была арестована, а затем доставлена ​​в полицейский участок Паттайи.

Сообщается, что 25-летний тайский мужчина г-н Сиричай Шрилерт, который был с группой, признался, что владеет оружием, утверждая, что купил его за 10,000 XNUMX бат в Интернете. Что касается ножа, он утверждал, что он принадлежал неназванному водителю Bolt в Паттайе. Сиричай сказал, что носил оружие для самообороны.

В отношении мужчины и его группы возбуждено уголовное дело.

Эти контрольно-пропускные пункты последовали за недавним инцидентом на пляже Паттайя, когда мужчина избил свою девушку и был произведен выстрел в воздух, как показано здесь.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.