Женщина из Паттайи подверглась нападению ревнивого бойфренда, вооруженного пистолетом, на пляже Паттайи

Паттайя —

Тайская женщина подверглась нападению своего бойфренда с оружием на пляже Паттайи сегодня рано утром. Сообщается, что подозреваемый пытался открыть огонь по людям, но, к счастью, никого не ранил, так как его оружие было заклинило.

Пострадавшая, 20-летняя г-жа Порнчалита Пракайсри, получила рваную рану на лбу, перелом носа и сломанный палец на правой руке. Ей помогли спасатели Sawang Boriboon и полиция Паттайи в 4 часа утра этим утром, 13 марта, после того, как на нее напал ее неизвестный парень, сообщили The Pattaya News друзья Порнчалиты.

Пострадавший был доставлен с пляжа Паттайя в ближайшую больницу для оказания медицинской помощи. Ее друзья, попросившие не раскрывать их личности, заявили, что они с Порнчалитой тусовались на пляже, когда к ним подошел бойфренд жертвы и еще 4-5 мужчин.

Сообщается, что бойфренд угрожал друзьям женщины, чтобы они не вмешивались, прежде чем он вытащил свой пистолет и ударил свою девушку по лицу пистолетом. Когда друзья Порнчалиты затем попытались остановить насилие, мужчина с оружием, как сообщается, попытался выстрелить в них, но, к счастью, пистолет заклинило.

Разочарованный бойфренд и его соратники затем скрылись на мотоциклах, но, прежде чем покинуть место происшествия, им удалось выстрелить в небо, как сообщили друзья жертвы.

Согласно заявлению Порнчалиты, она и подозреваемый были вовлечены в давний спор и жили отдельно. Подозреваемый случайно встретил ее на пляже и попытался возобновить спор, прежде чем разозлился и в конечном итоге ранил ее.

Инцидент вызвал панику как среди иностранных, так и среди тайских любителей пляжного отдыха, поскольку во время стрельбы в этом районе все еще было многолюдно, а также тот факт, что поблизости находился полицейский участок.

Полиция Паттайи собрала одну пулю на месте инцидента в качестве доказательства и просматривает записи с камер видеонаблюдения, чтобы поймать преступника, личность которого они не сразу установили, ссылаясь на продолжающееся расследование.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.