Индийская ассоциация Паттайи призывает мэра провести крупный фестиваль Холи возле пляжа Паттайи

Паттайя —

Индийская ассоциация Паттайи и Ассоциация внутреннего туризма встретились с мэром Паттайи, чтобы убедить его провести «Фестиваль красок Happy Holi в Паттайе, Таиланд», также известный как Индийский Сонгкран.

Во вторник, 28 февраля, две ассоциации проконсультировались с мэром Паттайи Порамасе Нгампичес, чтобы предложить свою идею по стимулированию туризма после того, как число туристов, особенно индийских, начало быстро расти после пандемии.

Индийская ассоциация Паттайи во главе с г-ном Сукраджем Сингхом Калра заявила, что он хотел бы использовать поле возле Центрального пляжа Паттайи для проведения фестиваля, который он назвал «Индийский Сонгкран» или «Фестиваль красок Хэппи Холи в Паттайе, Таиланд».

По его словам, индийский Сонгкран будет включать в себя культурные мероприятия, направленные на популяризацию красоты и разнообразия индийской жизни. Утром в воскресенье, 11 марта, пройдет веселый и красочный фестиваль, на котором будет украшена алтарь для поклонения. Кришна.

Затем во второй половине дня и вечером будут стоять киоски с едой и напитками, световые и звуковые дисплеи, а также мероприятие с цветными брызгами, где участники смогут бросать или распылять разноцветный порошок или воду друг на друга, создавая игривую и живую атмосферу, похожую на предстоящую День Сонгкран.

В ответ на это предложение Порамасе сказал, что запросит разрешение на проведение индийского Сонгкрана у губернатора Чонбури, добавив, что это мероприятие было хорошей идеей и значительно помогло бы укрепить отношения Паттайи с Индией.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.