Это официально, День Сонгкран в Паттайе 19 апреля, самая большая и влажная вечеринка года, возвращается

Паттайя, Таиланд –

Самая большая и самая дождливая вечеринка в Паттайе официально возвращается впервые за четыре года из-за ограничений, связанных с пандемией Covid-19.

Сонгкран, который в той или иной форме, вероятно, продлится чуть больше недели в Паттайе, завершится, как обычно, до Covid, Ван Лаем, или «Большим днем», 19 апреля 2023 года. несомненно, самая большая и влажная вечеринка в Паттайе, но также и поляризация, особенно для многих эмигрантов, поскольку сотни тысяч местных и иностранных туристов собираются в Паттайе.

Сонгкран, тайский Новый год, также известный как фестиваль воды, не проводится в полном объеме с 2019 года из-за пандемических ограничений, кроме традиционных и религиозных мероприятий. Хотя многие из наших читателей, которые не любят воду и толпы, являются огромным облегчением, туристическая индустрия в целом жаждала возвращения фестиваля.

В этом году это желание сбывается, так как Центральная Паттайя одна из первых объявила о крупной вечеринке в честь Дня Сонгкран, обещающей крупных музыкальных исполнителей и события. Конечно, Rolling Loud, крупнейший в мире фестиваль хип-хопа и рэпа, также будет проходить в городе с 13 по 15 апреля, когда в Таиланде проходят официальные праздники. Это увидит крупных артистов, таких как Cardi B, Travis Scott, Chris Brown и десятки других в районе Паттайи.

Паттайя празднует Сонгкран позже, чем остальная часть страны, в основном для развития туризма. Из-за долгой паузы аналитики туризма прогнозируют, возможно, самый большой Сонгкран с точки зрения скопления людей. Это, конечно, заставит многих эмигрантов покинуть Паттайю в период, который местные жители часто называют «глупым сезоном».

Увидимся в апреле для тех, кто приедет, а для тех, кто не является поклонником, возможно, пришло время искать быстрый отпуск за пределами этого района.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/