ОБНОВЛЕНИЕ: Арестован убийца свекрови в Чонбури, заявил, что был зол после того, как его назвали «сутенером»

Чонбури —

Буйный муж, застреливший свою 60-летнюю тещу в голову и лицо, вчера, 20 февраля, сдался полиции.

Сначала наша предыдущая история:

Утверждается, что зять выстрелил в голову своей престарелой свекрови, убив ее на месте, после чего скрылся. 60-летняя пострадавшая получила два смертельных огнестрельных ранения: одно в лоб, другое в переносицу.

Теперь о нашем обновлении:

Стрелявший сдался в полицейском участке Фан Тонг с 9-миллиметровым пистолетом, который он использовал для убийства своей свекрови, г-жи Канунгнит Тампичай, перед рестораном лапши в районе Фан Тонг города Чонбури 19 февраля.

Личность подозреваемого была раскрыта полицией как 43-летний г-н Наравит Тумтонг. Он утверждал, что застрелил жертву, потому что разозлился после того, как жертва назвала его «сутенером». Мужчина отказался от реконструкции преступления, опасаясь публичного линчевания.

Наравита обвинили в умышленном убийстве, незаконном хранении огнестрельного оружия и ношении оружия в общественных местах без разрешения.

Жена подозреваемого и дочь покойной жертвы отказались общаться с прессой, оттирая пятна крови со своего ресторана, где подают лапшу.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.