60-летняя свекровь застрелена зятем в Чонбури

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Чонбури —

Утверждается, что зять выстрелил в голову своей престарелой свекрови, убив ее на месте, после чего скрылся. 60-летняя пострадавшая получила два смертельных огнестрельных ранения: одно в лоб, другое в переносицу.

Полиция Фан Тонга бросилась в местный ресторан лапши в районе Фан Тонг города Чонбури после сообщения о том, что пожилая женщина была убита своим зятем около 5 часов утра в воскресенье, 19 февраля.

60-летняя жертва, г-жа Канунгнит Тампичай, была найдена мертвой на месте происшествия после того, как подозреваемый выстрелил в упор, сообщил местным СМИ 43-летний г-н Наравит Тумтонг, очевидец.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Другой очевидец, г-жа Ваннафа Таммапхичай, которая также является дочерью потерпевшего и женой подозреваемого, со слезами на глазах рассказала, что ее муж расстроился и разозлился после того, как поссорился с ней, а ее мать выгнала его из дома.

Ваннафа продолжила, что ее муж работает строителем и часто с ней спорил. Ее пожилая мать недавно посетила ее и попыталась разлучить подозреваемого, выгнав его из дома после того, как он попытался начать новый спор. Это, возможно, привело жестокого мужа в ярость, и он убил жертву, заявила ее дочь.

Подозреваемый скрылся на серо-черном пикапе Ford Ranger, сообщил Ваннафа местным СМИ. Она также рассказала, что несколько раз пыталась расстаться со своим вспыльчивым мужем из-за проблем с его характером, но он отказывался это делать.

Полиция Фан Тонга оставила на месте происшествия два пушечных снаряда в качестве улик против подозреваемого. Власти заявили, что выдадут ордер на арест подозреваемого в умышленном убийстве.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.