Предполагаемый пьяный водитель в Паттайе тяжело ранил российского автомобилиста

Паттайя —

Сообщается, что тайский водитель пикапа признался, что был пьян после того, как врезался в российского автомобилиста, серьезно ранив его рано утром, 20 декабря.

Спасательные службы Sawang Boriboon бросились ко входу на Сой Джомтьен 11 в 1:00, где и произошла авария. Они обнаружили пикап Toyota Revo со сломанным бампером вместе с его водителем, 34-летним г-ном Чайяном Муханом, в неповрежденном состоянии.

Однако спасатели нашли еще одного неустановленного автомобилиста, который, по словам спасателей, оказался россиянином. Иностранец-мужчина находился в тяжелом состоянии, так как у него было несколько ранений и сильное кровотечение. Его мотоцикл GPX был найден поблизости. Спасатели доставили его в ближайшую больницу.

Согласно заявлению водителя пикапа, сотрудник полиции сказал ему припарковаться в другом месте. Когда он двигался на своей машине, потерпевший внезапно врезался в него. Сообщается, что водитель признался, что не знал, пересекал ли он полосу движения или нет, потому что был пьян.

Затем полиция спросила очевидца, 54-летнего Чараса Вонгсонторна, об аварии, и ему сказали, что водитель пикапа вылетел оттуда, где он припарковал свою машину, и заблокировал полосу движения, в результате чего пострадавший россиянин врезался в него.

Подозреваемый пьяный водитель был доставлен в полицейский участок Паттайи для предъявления обвинения. Личность потерпевшего прессе не сообщается.

За последние несколько дней в Паттайе произошло несколько аварий со смертельным исходом. например, на Сой Буакхао с участием двух иностранцев.

Было также этот инцидент, в котором пьяный финский турист якобы потерял сознание в пьяном виде и потерял сознание во время езды на мотоцикле по оживленной дороге Паттайи.
-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.