Крикетный клуб Паттайи возвращается победителем с турнира Chiang Mai 6 в 2022 году — день 2

Таиланд-

Для первого дня нажмите здесь.

День начался ярко и рано для судей, в том числе и ваш покорный слуга, но у PCC не было матча до 1:2. Они могли позволить себе роскошь наблюдать за очень динамичным сценарием, разворачивающимся перед ними со своих двух мест.nd Ланна победила Лампуна, что вывело Ланну вперед, а Лампхуну нужно было победить PCC, чтобы получить шанс занять второе место. Затем Ланна проиграла Alibaba, поскольку Бобби Райна не играл (помните мою вчерашнюю песню?), которая изменил сюжет. Если PCC проиграет Лампхуну, PCC будет 3rd и поэтому Лампхуна нужно было отправить - непростая задача, когда Чан Чай - их первый игрок с битой (он играет за Таиланд).

Придет час, придут и люди. PCC выиграла жеребьевку и решила сыграть в боулинг. Чан Чай из Лампхуна открыл игру Шер против Веза. Чан Чай отправил мяч в центр, но ни Люк, ни Джейниш не смогли добраться до него, и он выжил. Респектабельные 11 с конца. Джайниш выиграл 2nd Овер и хороший бег от Чана и 6 от Шер увеличили счет до 26. Энди был наказан штрафным ударом от Шер с мячами за квадратом или очком. 44 за 0 после 3, и хороший результат казался возможным. Саймон Уэзерелл имел Шер поймала первый мяч от Веза на дальней границе и чуть не перебила Чана в том же овере. Чан сошел с дистанции на 33, а Чу и Тон отбили последний овер против Люка. Хорошая работа ног и броски полевых игроков ограничили Лампхун до 68 из 1.

Вез и Люк открыли игру против Шер, которую отбросило по земле на 16. Первый мяч Энди Везу поймал Чан Чай, но он перенес его через веревку на 6. Еще более мощные удары от Люка и 19. С Питом поступили так же, и ему не повезло, когда Чу бросил Люка в долгосрочном режиме. Ситуация ухудшилась, когда Чу в то же время бросил Веза, и это оказалось чрезвычайно дорогостоящим. Люк удалился с результатом 36, а не с 10 мячами. 52 при 0 при 3 оверах, и PCC был впереди. Джейниш вошел, чтобы помочь Везу, который забил 6, а затем был пойман Энди у Чу на 19. Саймон В. вступил в бой. при 63 для 2 и 6 были необходимы после последнего овера от Чан Чай. Джейниш получил границу, а Саймон добился победной серии с тремя лишними мячами. PCC возглавил таблицу и сыграет с Ланной в финале.

Сможет ли PCC собрать все в одном носке для финального большого рывка и сбудется ли песня Ланны («Ты выигрываешь только тогда, когда играет Бобби»)? Вез проиграл жеребьевку, и его попросили бить. Вез и Люк открылись против Бобби и сразу же перешли в атаку. 16 с овера. Джон Скейлз был избит по всему Чиангмаю машиной для отбивания мяча по имени Люк Стоукс, который удалился на 33 из 10 мячей. 38 из 0 после 2 оверов. Джейниш продолжил наступление на Хью, а Вез пережил упущенный Невиллом удар в дополнительном глубоком укрытии. 57 из 0 после 3. Это будет крупный счет. Джайниш нанес удар Невиллу Маклину и получил 14 мячей из 5, что привело к появлению Саймона В. Саймон получил преимущество от своего первого мяча, и был пойман и забит Невиллом, который сделал хет-трик. 68 из 2 из 4. Вез разбил Ричи 16 из 3 мячей и удалился с 36, в результате чего Саймону Филбруку остались последние 3 мяча. Чтобы не отставать, Саймон совершил 14 пробежек из 30 с овера и набрал 98 из 2. .  

Ланна начала восхождение на гору вместе с Невиллом и Бобби против Веза. Джейниш высадил Невилла на дальней дистанции, но это был трудный шанс. 9 очков после овера. Джайниш играл довольно неаккуратно и получил 17 очков, включая статистов. 26 из 0. Энди забил несколько точечных мячей, но новички все равно получили 14 ранов и 40 из 3, что значительно отстает от запрашиваемой ставки 19.6 за больше. На Саймона В. напал Бобби с огромными границами, и он пошел на 18, но этого все равно было недостаточно. 41 нужен был последний овер, чтобы его выбил Люк. Бобби замахнулся и получил удар, который был пойман Саймоном П. на 22. Джон Скейлз пошел на складку, но позволил Невиллу выбежать только на 22. Некоторые статисты и 2-точечные шары завершили подачу Ланны со счетом 66 на 2 и PCC выиграл с разницей в 32 раунда. PCC был чемпионом Чиангмая 6 вместе с Chiang Mai 8, BCL Div A и пляжным турниром на Ко Чанге.

В мужском дивизионе Ко Чанг был выдающейся командой и законным победителем, победив CMSCA с разницей в 6 раундов в финале All Thai Boys.

Презентацию провел Чопс (Роб Бернард), который поблагодарил обслуживающий персонал, персонал бара и официальных лиц матча (судей и бомбардиров) за их усилия в проведении отличного турнира. Трофеи были вручены PCC (Players Trophy). ), а Ко Чанг и Лучший игрок турнира достались Люку Стоксу за его превосходный удар. Некоторая статистика Стокса: 147 пробежек из 5 подач при частоте ударов 267. Наивысший результат - 36 из 10 мячей. Наивысший результат в границы со 116, т.е. 79% его очков. 6 6 и 20 4. Другая статистика PCC: у Саймона W были лучшие показатели по боулингу PCC с 2 из 11. У Саймона П была лучшая частота ударов, хотя и 3 шара из 467. Лучшим игроком по экономике PCC в боулинге был Люк Стоукс с результатом 12.4.

Как всегда, это отличное событие, и PCC в следующий раз будет там защищать свои титулы.

Автор: Клайв Роджерсон

   

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/