Pattaya Cricket Club возвращается с победой на Chiang Mai 6's 2022 - Day 1

  Перефразируя известный фильм об акулах, «нам понадобится шкаф для трофеев побольше». 2022-й раз, турнир Koh Chang Beach Tournament, а теперь и Chiang Mai 8. Будем надеяться, что сезон 3/6 продолжится так же тщетно. 

  2022 Chiang Mai 6 были проведены 4th и 5th Декабрь. Было 10 команд, разделенных на два дивизиона: Игроки (PCC, Lanna, Alibaba, Lamphun и The Chiang Mai All Stars) и Джентльмены (Floggers & Robbers, Shrewsbury School, Koh Chiang, Black Swans и CMCSA). Все игроки, кроме калитки, забивают по одному броску. Бэтмен, набравший 31 очко, не выбывает из игры. Применяются правила последнего выжившего игрока. Уайлд и отсутствие мячей будут считаться 3 ранами и не будут повторно поданы. 4 очка будет присуждаться за победу, и были бонусные очки за калитки и пробеги. Каждая команда должна была сыграть 4 матча дивизиона, и 2 лучшие команды из каждого дивизиона сыграют в своем финале. Номинальный счет был 60-65 пробежек. 

В этом отчете будет освещен первый день пути PCC к славе с тремя их матчами по пулу, а другой отчет будет охватывать день 1, который состоял из оставшегося матча по пулу, финала и презентации. 

Первый матч PCC был против Ланны, который обычно играл в дивизионе Джентльменов, но они были подкреплены присутствием Бобби Райны, который также играл за Ко Чанг, команду, которую он очень успешно тренировал. Один человек не создает команду, но он, безусловно, может помочь. Это напомнило мне о новой песне на мотив «Ты поешь, только когда выигрываешь» и «Ты выигрываешь, только когда Бобби». играю», и это оказалось почти правдой. После тяжелой ночи PCC не включились в игру и, проиграв жеребьевку, должны были первыми бить битой, поскольку Бобби открыл боулинг. И Вез, и Люк хорошо стартовали: 13 очков у Бобби и 14 очков у Хью, пока Джон Скейлз не стал третьим.rd над. Вез поднял Джона на Лонг на границе, где Бобби проглотил его, и мы пошли на 16. 27 на 1 и 36 на 1 в конце 3.rd Люк взял под свой контроль погоню за бегом, в то время как Джейниш отступил, пока Люк не сошел с дистанции на 31, оставив всего 2 мяча. Саймон Уэтерелл забрал несколько последних мячей, и счет стал 58:1.

Ланна отправил Невилла и Бобби, чтобы они открылись против Люка Стоукса, что было необычным выбором, поскольку Люк в значительной степени был игроком в боулинг на полставки. 17 за овер и упущенный шанс на тупик. Энди хорошо подавал, но серия двойок и плохая поддержка позволили 2 за овер. Вез получил 14 бросков после своего овера, а счет достиг 11 при 42 после 0 оверов. Саймон В. выиграл 3th закончилась и не смогла удержать яростный натиск Бобби. 10 из овера и 6 необходимо из 6 мячей. Джайниш выбил последний овера, и 59 было достигнуто за счет 4 байсов с 3 мячами в запасе. Ланна выиграл с 6 калитками.

Это было не то начало, к которому стремилась PCC, и нужно было улучшить ситуацию по сравнению с Alibaba во второй половине дня. PCC выиграла жеребьевку и решила сыграть первой. На этот раз Вез открыл боулинг против Имрана и Молина. Довольно бедный овер из Веза отдал Имрану 17 ранов. Первый мяч Джейниша Молину был позорным прыжком в сторону, который был пойман Саймоном Филбруком, и Молин пошел за Золотой уткой. Дэн взял складку, и первый мяч был сброшен. 8 с овер. Энди взял следующий овер и, несмотря на аккуратный овер всего в 6 заездов, он сбросил лыжника со своего боулинга, и поле PCC выглядело явно неуклюжим. 31 за 1 после 3 оверов. Саймон В. забил всего 8 очков, а Люк получил 17 очков от последнего. Алибаба финишировал со счетом 57 из 1, Имран - 29, а Дэн - 15, но не выбыл.

PCC ответил, отправив Веза и Люка, чтобы они столкнулись с вращением ног Имрана. 14 очков после первого овера. Дэн выбил мяч следующим и спровоцировал Веза на опрометчивый бросок, который Молин бросил на дальней границе. Вез сделал то же самое снова, но в середине калитки, где Терри сделал хороший улов, а Вез пошел на 10. Терри выбил 3rd закончилась, и настала очередь Люка, которому повезло, когда Имран уронил его в середине. Несмотря на это, Люк хорошо отбивал, и счет был 41 из 1 после 3 оверов. Джайниш взял складку и отправился в город на боулинге Молина, и ему немного повезло - Имран бросил его, и он получил 6, поскольку кэтчер стоял на ограничительном канате, когда поймал мяч. 61 был достигнут конец 4th больше, и оба игрока с битой не выбыли на 26 и 19, а 19 Джейниша - всего за 5 мячей. Жизненно важная победа и еще более важный бонусный балл, но не особенно хороший результат. 

Финальный матч PCC в первом дне был против All-Stars Chiang Mai, которые были вырезаны выше предыдущей оппозиции, и поэтому PCC должен был поднять свою игру на поле и получить все свои ватин цилиндры в том же матче или место в финале выглядели бы сомнительно. Вез снова проиграл жеребьевку, и его попросили отбить. Обычная пара открылась для PCC против Навида, который пошел на респектабельную 1. Инше повезло меньше, и оба игрока с битой побили его на 9. Исмаил остановил бег, набрав 23 очков с овера, но счет остался на уровне 10 с 42 оверов. Вез ударил по первому мячу Бурхана за 3 и сошел с дистанции на 6 без аута, в то время как Джайниш вошел и продолжил натиск. 35 за 61 после 0 оверов. В финальном овере от Танвира было проведено еще 4 пробежек: Люк не вылетел на 14, а Джейниш на 21. 12 из 75 и самый высокий результат турнира на данный момент.

   All Stars отправили Навида и Исмаила, чтобы открыть свой счет. Вез открыл боулинг и был очень аккуратен, пока последние 2 шара не пошли на 10. 15 с овером. Следующим был Джейниш и всего 10 с овером. Навид делал большую часть пробега и получил 2 6 от Энди, что вынудило его уйти в отставку на 32, а не на ауте. 46 из 3 оверов, и All Stars были немного впереди, но их удар исчерпался, когда Саймон В взял 2 калитки в своем овере. Первый блестящий улов Веза на попытка уволить Исмаила и следующая также были пойманы Везом, когда Бурхан ударил Лонг-она. 57 за 2 после 4 оверов. Люк забил очень приличные 10 очков за последний овер, а PCC выиграл с разницей в 8 пробежек. Это был гораздо лучший результат, который показал, что PCC может бить, подавать и играть. Это оставило PCC в 2nd место в таблице, и их финальный матч по пулу будет последним, таким образом, будет известно, что они должны были сделать против Lamphun.

Оставайтесь с нами для части 2, которая последует в ближайшее время.

Автор:  Клайв Роджерсон

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/