Добрый самаритянин из Паттайи вернул украденное золотое ожерелье индийского туриста

Паттайя —

Индийский турист сообщил в полицию, что его золотое ожерелье стоимостью, по его словам, 285,000 XNUMX батов якобы было украдено группой трансгендеров. Но, к счастью, добрый самаритянин из Паттайи нашел ожерелье и вернул его туристу.

43-летний потерпевший из Индии г-н Нитин Мукунд Пуронит побежал, чтобы сообщить о случае кражи в полицейский участок Паттайи в 2.30:20 утра сегодня, XNUMX ноября.

Пуронит сообщил полиции, что у него украли его золотое ожерелье, которое, по его словам, стоило более 285,000 13 бат, когда он прогуливался со своими друзьями по Бич-роуд перед Сои 2/XNUMX в Паттайе, Чонбури.

Начальник полиции Паттайи Пол. Полковник Кунлахарт Кунлачай приказал следственной полиции сопровождать жертву для осмотра места происшествия.

На Бич-роуд индийский турист продолжил, что к нему подошла группа, которую он назвал четырьмя трансгендерами. Группа окружила Пуронита и попыталась предложить ему платное общение, от чего он отказался и быстро ушел. Как только подозреваемые исчезли, Пуронит понял, что его золотое ожерелье на шее пропало, поэтому он поспешил сообщить об этом в полицию Паттайи.

Однако после завершения расследования полиция Паттайи сообщила The Pattaya News, что 29-летний тайский добрый самаритянин г-н Понгданай Хотбутр пришел сообщить им в полицейский участок о найденном золотом ожерелье.

Понгданай был в районе Бич-Роуд в качестве свидетеля и сказал, что заметил, как Пуронит нервно трогал его за шею и, казалось, искал что-то ранее, и внезапно убежал. Затем Понгданай заметил золотое ожерелье на земле вокруг места происшествия, поэтому он оставил его и решил сообщить об этом в полицию.

Полиция Паттайи вернула ожерелье Пурониту и подчеркнула, что ему не следует носить ценные украшения во время ночной прогулки. Офицер добавил, что карманные кражи в Паттайе нанесли ущерб туристическому имиджу города мирового класса.

Поиски четырех подозреваемых продолжаются, и, похоже, они уронили ожерелье, убегая.

TPN отмечает, что в этом году в районе Паттайи было зарегистрировано 17 случаев карманных краж. самое последнее произошло только в прошлую пятницу.

Были аресты, включая это самое последнее, и полиция Паттайи клянется, что они будут продолжать искать и арестовывать подозреваемых.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.