Паттайя усилит контроль толпы, меры безопасности и полицейские патрули в ночь на Хэллоуин, особенно на Уокинг-стрит.

Паттайя-

Мэр Паттайи Порамезе Нгампичес объявил сегодня вечером в своих социальных сетях, что в В ответ на ужасную давку в Корее город Паттайя принял дополнительные меры безопасности в ночь на Хэллоуин.

Хэллоуин состоится завтра вечером, 31 октября 2022 года, и станет первым полноценным Хэллоуином, когда все развлекательные заведения и границы будут открыты с 2019 года из-за пандемии COVID-19. В результате официальные лица Паттайи подсчитали, что десятки тысяч тусовщиков выйдут завтра вечером, многие в костюмах, на десятки разрекламированных вечеринок и мероприятий в барах и ночных клубах. Особое беспокойство вызывала Уокинг-стрит с ее многочисленными барами и клубами.

Мэр заявил, что количество полицейских патрулей в ночь на Хэллоуин будет значительно увеличено, особенно на Уокинг-стрит. Через дорогу будут работать контрольно-пропускные пункты. Пожарная машина будет припаркована рядом с улицей вместе со спасательными машинами на случай возникновения чрезвычайных ситуаций.

Места проведения, особенно крупные ночные клубы, будут проверяться на предмет соблюдения мер безопасности, таких как отсутствие блокировки пожарных выходов, их четкое освещение и разблокировка. Время закрытия, по закону 2 часа ночи, будет строго соблюдаться. Полиция также будет искать людей, употребляющих незаконные наркотики или имеющих незаконное оружие, как обычно.

Безопасного, жуткого и веселого Хэллоуина!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/