Таиланд выиграл Гран-при мира по тхэквондо 2022 года в Манчестере

ФОТО: МГР онлайн

Таиланд -

Тайская женщина-эксперт по тхэквондо выиграла Гран-при мира по тхэквондо 2022 года в Манчестере, Англия.

Ануча Бурапачайсри, официальный представитель правительства Таиланда, заявил, что Panipak 'Tennis' Wongpattanakit выиграл в категории 49 кг в пятницу вечером (21 октября).st). Она обыграла соперницу из Турции со счетом 2:0».

«Премьер-министр Таиланда Прают Чан-Оча поздравляет г-жу Панипак с ее успехом, поскольку она очень усердно тренировалась и сделала все возможное. Она подарила счастье и улыбки тайцам, которые ее поддержали».

Теннис, как известно, выиграл золотую медаль для Таиланда на недавних Олимпийских играх в 2021 году. объединение страны во время широких ограничений COVID-19. Подробнее об этом вы можете прочитать ниже. Это также была единственная золотая медаль Таиланда на недавних Олимпийских играх.

Ее тренер, тренер Чой, изображенный выше с теннисистом, или Ён Сок Чой, недавно отказался от корейского гражданства и получил официальное тайское гражданство за свои действия в обучении теннису и принесший Таиланду то, что премьер-министр Прают Чан-О-Ча назвал большой гордостью и успехом.

https://thepattayanews.com/2021/08/08/press-release-thailand-make-olympic-history-in-taekwondo-and-boxing-but-end-игры-только-2-медали/

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем родственном веб-сайте The TPN National, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2022 году!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.