ОБНОВЛЕНИЕ: Предполагаемый грабитель, нагло ограбивший женщину, которая делала покупки вместе с маленьким внуком в Паттайе, сбежал в Шри-Рачу.

Чонбури —

По словам начальника полиции Паттайи Пола, подозреваемый грабитель, который украл золотое ожерелье и кольцо стоимостью 46,000 XNUMX бат у местной женщины в Паттайе в воскресенье среди бела дня, сбежал в Шри-Рачу. Полковник Кунлахарт Кунлачай.

Наша предыдущая история:

Золотое ожерелье и кольцо стоимостью 46,000 XNUMX бат украли у местной жительницы в Паттайе средь бела дня.

Теперь о нашем обновлении:

пол. Полковник Кунлачарт сообщил The Pattaya News, что он проследил путь побега подозреваемого, используя кадры с камер видеонаблюдения, и обнаружил, что подозреваемый скрылся в районе Шри Рача в Чонбури на своем мотоцикле.

Затем полиция Паттайи и Шри-Рачи обнаружила мотоцикл на видеозаписи и провела наблюдение за районом, пытаясь поймать подозреваемого, но безрезультатно. Тем не менее, согласно отчету полиции, полицейские обнаружили сдаваемую подозреваемым комнату и отправились туда только для того, чтобы найти человека, который оказался матерью подозреваемого. Ее имя прессе не сообщалось.

У подозреваемого были изъяты одежда, обувь и красная шерстяная шапка, в которых он, как сообщается, вымогал у потерпевшего драгоценности. — сказал полковник Кунлахарт. Полиция Паттайи вызывала подозреваемого на допрос, а затем выдавала ордер на арест, если он не появлялся.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.