Золотое ожерелье и кольцо стоимостью 46,000 XNUMX бат украли у местной жительницы в Паттайе средь бела дня.

Паттайя —

Местная женщина сообщила полиции Паттайи, что вчера, 8 октября, ее ограбил мужчина на мотоцикле на Soi Thepprasit 16 в Паттайе.

Потерпевшая, 54-летняя Кулаб Тансантиаю, сообщила о своем тяжелом положении Pol. Подполковник Питак Ноенсаенг, следователь полицейского участка Паттайи, заявила, что она пошла за едой со своим годовалым внуком на Сой Теппрасит 8 и была ограблена неизвестным мужчиной около 4:30.

По словам г-жи Кулаб, подозреваемым был тайский мужчина ростом около 160–165 см, одетый в черную рубашку с длинными рукавами, длинные черные брюки и красную шерстяную шапку. Он подошел к ней сзади и попросил у нее золотое ожерелье и кольцо стоимостью 46,000 50 бат, а также банкноту в XNUMX бат.

Потерпевшая сказала, что пыталась умолять подозреваемого оставить ее в покое, но подозреваемый якобы угрожал застрелить ее, если она не подчинится, прежде чем уехать на мотоцикле без номерного знака.

пол. Подполковник Питак осматривал место происшествия и записи с камер видеонаблюдения, чтобы выследить подозреваемого и привлечь его к ответственности.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.