ОБНОВЛЕНИЕ: Туристическая полиция Паттайи проверила 10-летнюю американо-китайскую девочку, ранее найденную блуждающей по дороге Чонбури.

Паттайя —

Служащие отеля сообщили местным таиландским СМИ, что американский отец 10-летней девочки китайско-американского происхождения, которая пыталась протащиться из Чонбури в Бангкок, чтобы увидеть свою мать, которая, по всей видимости, находится в Китае, был строгим, но справедливым и никогда не подавал никаких признаков жизни. домашнего или физического насилия.

Наша предыдущая история:

Добрый самаритянин из Таиланда помог 10-летней американке китайского происхождения, которая в одиночку брела по обочине дороги в Чонбури, пытаясь добраться до Бангкока, чтобы воссоединиться со своей матерью.

Теперь о нашем обновлении:

Туристическая полиция Паттайи отправилась проверить девушку, которую 28 сентября тайский добрый самаритянин нашел идущей в одиночестве по тускло освещенной дороге. Туристическая полиция заявила, что они отправились навестить девочку и ее семью из-за многочисленных опасений со стороны пользователей сети, которые просили правоохранительные органы выяснить, почему девочка пыталась уйти от отца.

пол. Подполковник Питчая Кхьюплуенг, глава туристической полиции в полицейском участке Паттайи, рассказал The Pattaya News, что он отправился в неизвестный отель для длительного проживания и многоквартирный дом в районе Джомтьен в Паттайе, чтобы попытаться провести более глубокое расследование.

Он сказал: «Отец-американец не был таким сговорчивым, и девочка училась в школе. Мы попытались поговорить с служащими отеля, которые сообщили нам, что отец и его дочь останавливались в отеле более трех лет. По словам персонала отеля, отец был довольно строгим и очень мало разговаривал».

пол. Подполковник Питчая продолжил, что девочка учится в международной школе. Ее ежедневные занятия заключались в том, что она выходила из своей комнаты за водой около 4-5 утра, завтракала с отцом в 6 утра и регулярно делала домашнюю работу в холле отеля. Клерки также видели, как она каталась на велосипеде и иногда занималась спортом, сообщила полиция.

Что касается беспокойства по поводу домашнего насилия, клерки сказали, что никогда не замечали никаких признаков домашнего насилия, только то, что отец был строгим. Это совпало с заявлением туристической полиции, которая помогла девочке добраться до полицейского участка, в котором говорилось: «Первые слова ее отца, когда он увидел девочку, якобы были: «Ты сделала домашнее задание?»

Затем девочка достала домашнее задание и торжественно принялась за работу. Офицер Питчая сказал, что он продолжит свои визиты регулярно, чтобы попытаться поговорить с отцом и девочкой, чтобы убедиться, что ничего не происходит, но что с точки зрения правоохранительных органов отец не сделал ничего плохого и находится в Таиланде на законных основаниях.

Однако на момент публикации отец, чье имя не разглашается в прессе, отказался говорить с полицией или тайскими СМИ, по словам Питчая.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.