Pattaya CC выиграла серебряную награду на 7-м Международном турнире по крикету на пляже Ко Чанг — часть 2

   Этот отчет охватывает путь, пройденный Pattaya Cricket Club (PCC) Thoroughbreds. Последний турнир был проведен в 2020 году, в котором они выиграли Egg Cup, т.е. 3rd место, но в этом году они надеялись, если повезет, украсть победу. Это было бы нелегко, поскольку PCC Stallions, Alibaba, Black Parrots и Koh Chang A окажут жесткое сопротивление.

Примечание редактора: если вы пропустили первую часть, нажмите здесь.

В состав команды на этом турнире входили: Редс Лидделл (капитан), Тревор Мулман (папа Гэри), Стив Кристи, также известный как Кранч, Энди Скофилд, Ричард Стюарт и Глинн Дэвис. Несмотря на то, что они были старшими членами PCC 1st Команда, и, возможно, немного медленнее, большинство из них были опытными игроками в крикет в свое время, и они сохранили все свои знания и большую часть своих навыков. Любой, кто не относится к ним с уважением, получит свою крикетную попку.

Их первый матч плей-офф дивизиона был против Black Parrots. Чистокровные открыли боулинг очень аккуратным броском Энди Скофилда против сильного Стронки на 5. И Кранч, и Глинн подверглись нападкам со стороны Рехаба и Джефферса (соответственно) из-за ограничений и дополнительных услуг, и для этого потребовался точный боулинг красных. чтобы остановить волну. 42 забитых после 3rd Ричард отдал 10 очков Слэтсу, а Тревор обыграл в финале Кристи, которая проиграла последний мяч (-5), в общей сложности 57. Спорный счет, который начался с того, что Тревор получил 9, а Кранч забил 2 6ers для 15. Стронки ограничил Ричарда до 8. 32 после 3-х оверов и немного работы. Стало трудно, когда Кристи подрезала Ричарду поджилки на 1. Красные хорошо справлялись с 14, пока он не выбежал на последнем мяче, дорогостоящая ошибка. Глинн получил респектабельные 11 из последних оверов, но 53 было недостаточно. PCC проиграл с разницей в 4 очка.

   Второй матч был против британского клуба CC. Чистокровные проиграли жеребьевку и должны были бить. Тревор начал ватин и впечатляюще начал с 21 от Талала. Ричард продолжил эту тенденцию, в то время как Энди было трудно увести Кэти на пробежку. 51 после 4 оверов. И Редс, и Глинн потеряли свои калитки на последнем мяче, доведя счет до респектабельных 70. Трудный счет, чтобы побить хороших боулеров. Чистокровные начали очень хорошо: Энди раздал 10, а Кранч ограничил Кэти до 3, несмотря на то, что она потеряла улов, который поставил бы ее в утиный пруд. Глинн хорошо играл в боулинг, и после 19 оверов набрал 3 очков. Много дел. Красные обыграли Прамода на -2, но Бен хорошо отбил на 17, а Сунил разбил Тревора на 27 после последнего овера, но этого было недостаточно для победы, и чистокровные выиграли с разницей в 9 очков.

Чистокровные 3rd и финальный матч дня был против панголинов на своих волнистых контрабандистах. Я не уверен, что они надеялись запугать соперника, но это не сработало. Чистокровные били первыми и открылись с Кранчем, который нанес удар Ян за 26, в то время как Ричард был ограничен 2. Остальные защищали свои калитки, набирая средние очки, в общей сложности 54. Панголины ответили 12 очками в боулинге Энди, но Кранч отправил Яна в Утиный пруд, получив -2. Ричард улучшил их счет до 20, но Мэтт смог добавить только 3 против аккуратного боулинга от красных. Джим пытался выиграть матч для Pangolins, получив 4 шестерки, но ему не суждено было сбыться. В последнем овере от Каллума требовалось 6 пробежек, но он был пойман и набрал только 7, в общей сложности 2. Чистокровные выиграли с разницей в 49 пробежек. Этот результат поставил чистокровных в 5nd место в своем дивизионе и снова в полуфинале Egg Cup.

Полуфинал Egg Cup был против Phuket Penguins. Энди открылся более аккуратным боулингом, в то время как Энтони поднял Кранча по пляжу на 20 очков. Глинн забыл отпустить мяч, но в конце концов позволил игроку с битой играть. за скудные 4. Красные спасли определенные 4, когда Джефферс ударил его в грудь, но все же сумел 13 и довел Пингвинов до 37. Ричард отправил Бра в утиный пруд, когда Кранч выбил его превосходным броском из глубины и Тревор Решили судьбу Пингвина, когда он забил Курта на 3. Всего 38 было недостаточно, чтобы сократить чистокровных. Чистокровные ответили, что Тревор жестоко разбил юную Марион по пляжу на 22, в то время как Ричард и Кранч были держал под контролем по 6 каждый. Удачные сниксы и плохая игра позволили Энди и Редс добавить 32, в то время как Глинн дважды проиграл свои культи Бра из-за -7 и посещения утиного пруда, но матч уже был выигран. 59 сыграли 38, а чистокровные были в финале Egg Cup против Alibaba.

Две равные по составу, но совершенно разные команды встретились друг с другом за кубок яйца. Alibaba открыла боулинг с Риком, удерживающим Тревора на стабильном уровне 9. Дэн против Глинна и Павит против Ричарда дали одинаковые результаты. Энди Скофилд оживил ситуацию. он ударил 6, а затем был пойман Шер, а затем Павит сбросил мяч без мяча на 14. Кранч столкнулся с Шер, и ему повезло, когда Терренс сбросил его после 2 6ers. Терренс молниеносно забил последний овер, набрав 1, но Редс сохранил свою калитку и набрал 57 очков. Это должно было быть близко. -7. Рикки снял кожу с Глинна на 25, а Дэн набрал 9 очков, набрав 35. Небольшое преимущество Alibaba. Преимущество исчезло, когда Ричард обыграл Питера на 1, а Alibaba отстала. Тревору удалось поймать Терри и выбить его из игры, а 18 очков за последние два овера позволили Alibaba набрать 54 очка и проиграть 3 раунда. Отличный матч и отличное соревнование.

    Чистокровные выиграли Egg Cup во второй раз, но могли так почти быть в финале против жеребцов PCC. 

   Заключительной частью трилогии станет путь, по которому пойдут PCC Stallions. â € œ Не забывайте, дорогие читатели. Вы впервые услышали это здесь, неофициально, на QT и очень тихо». 

     

  

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/