Pattaya CC получает серебро на 7-м Международном турнире по пляжному крикету в Ко Чанге — часть 1

От: Клайв Роджерсон

Так, th Международный пляжный турнир на Ко Чанге проходил с 26 по 28 мая.th Август на курорте Shambala Beach Resort и состоял из 16 команд. Команды приехали из района Чанг Май, Бангкока и Паттайи, Ко Чанга, Пхукета, и одна из Малайзии, The Pangolins, с их откровенными «контрабандистами волнистых попугайчиков». Pattaya CC выставили 3 команды; Жеребцы (молодой 1st команда), The Thoroughbreds (старше, медленнее, 1st команда) и The Carthorses (намного более старая, гораздо более медленная группа измученных энтузиастов).

   Последний турнир был проведен в 2020 году, в котором чистокровные породы PCC выиграли Кубок яйца, в то время как жеребцы PCC выиграли деревянные палочки для еды. PCC Carthorses ничья. Каждый будет пытаться улучшить свое положение и победу для жеребцов устроит турнир Большого шлема в 2022 году — события Бангкокской лиги и турнира Chang Mai Big Bash уже положили столовое серебро в копилку трофеев. 

16 команд были разделены на 4 дивизиона, и результаты трех дивизионных матчей определяли, за какой из 4 трофеев вы будете бороться в полуфинале.rd место команды будут идти за Серебряной ложкой, 2nd Команды, занявшие места, будут соревноваться за Кубок Яйца, а звезды будут бороться за Кубок Победителей и Кубок, занявший второе место. Также будет трофей Игрока Турнира. 

Хорошо известные, но малопонятные «Правила крикета» были изменены, чтобы давать оверы с 5 мячами, все дополнительные штрафы составляли 2, 4 и 6 ранов за последующие ошибки, а не повторные бои. Было предложено 4 пробежки за попадание в пальму позади вратаря и 12 за попадание мяча в бассейн или утиный пруд. Игрок с битой играл в одиночку на 1 овер и пробежал на полпути вверх по калитке и на полпути назад за 1 пробежку. Да, многие забыли, а некоторые в результате выбежали из игры. Потеря калитки удалила 5 пробежек из счета игрока с битой с нулевым или минус последним числом, требующим посещения ледяной воды пруд с утками. Каждый полевой игрок будет делать 1 бросок и перемещаться по полю, пока не будет выполнено 6 оверов. Побеждает тот, кто наберет наибольшее количество очков.

   Этот отчет был бы слишком длинным, если бы все матчи Pattaya CC были освещены здесь. Итак, я собираюсь разбить отчет на части, в первую очередь охватывая PCC Carthors. Дополнительные отчеты будут охватывать чистокровных и жеребцов. .

В состав «Карторсов» под командованием Клайва Роджерсона входили Гэвин и его сыновья Льюис и Гарри в воскресенье, Алан Малберри, который сломал путовый сустав и был заменен Джоном Макьюэном после 2 матчей, Эдвин ван Ренсбург, отец Эдвина ван Ренсбурга. (Тоби) и Берн Лампрехт. 

Отец Эдвина (68 лет) против Пхукет Пингвинз

   Carthorses v Phuket Penguins. Капитан Клайв выиграл жеребьевку и решил играть первым. К сожалению, несмотря на некоторую практику перед матчем, было много вобблиита руки Боулера, и это привело к большому количеству Без мячей и мячей от Берна и отца Эдвина. Это позволило «Пингвинз» набрать непреодолимую сумму в 75 очков. Несмотря на вежливую просьбу капитана Клайва «защитить вашу калитку», его проигнорировали и был глупый проигрыш и 2 улова, которые ограничили счет Картхорса до 26. Проигрыш на 49.

Затем против Koh Chang C. Капитан Клайв выиграл жеребьевку и решил играть в боулинг. Тот же результат с большим количеством бросков и отсутствием мячей. Ответ Картхорса снова был притуплен тремя потерянными калитками, а Клайв набрал 83 очков из 3. Берни и Тоби отправились к пруду с утками.

Финальный матч Дивизиона против Ланны. Снова капитан Клайв выиграл жеребьевку и подал. Результат был немного лучше, поскольку боулеры смотрели и работали руками, но Ланна все же набрал 67 очков. Карторсы играли лучше, потеряли меньше калиток и набрали лучший результат. из 33, но все же проигрыш на 34 очка.

PCC Карторсы. Задний ряд, слева направо Джон Макьюэн, Берни Лампрехт, отец Эдвина ван Ренсбурга, Алан Малберри. Передний ряд Л.Р. Гэвин, Эдвин ван Ренсбург, Клайв Роджерсон (капитан), Льюис.

Поражение означало последнее место в дивизионе и полуфинальный матч против британского клуба свингеров в воскресенье утром, чтобы получить место в финале деревянных палочек для еды. Капитан Клайв проиграл жеребьевку, но его попросили сыграть в боулинг - его предпочтительный вариант. Британские клубные отбивающие были очень неспортивны по отношению к молодым Гарри и Льюису, и в изобилии были обычные дополнительные плюс множество границ. Дэн набрал 28, а Бен 25 для всего 112. Карторсы начали хорошо, но Берн потерял свою калитку, как и Эдвин и Джон, которые проиграли 2, сделав 10 пробежек, и оказались в утином пруду с Эдвином. Юные Гарри, Льюис и Клайв сохранили свои калитки, но им удалось набрать лишь небольшие очки, всего 12. О боже, проигрыш на 100!!! Так закончился набег PCC Carthorse на международный пляжный крикет. 

Тем не менее, это были отличные выходные для всех, особенно для 68-летнего южноафриканца, который сыграл свою первую игру в соревновательном пляжном крикете. Удачи в следующем году. 

Скоро будет вторая часть.

Берн в Утином пруду
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/