Чиновники Паттайи готовятся к предстоящему Паттайскому фестивалю

ФОТО: ПРАТТАЯ

Паттайя —

Чиновники Паттайи готовились к предстоящему паттайскому фестивалю, который скоро пройдет с 16 по 17 сентября.

Многие соответствующие должностные лица и организации Паттайи во главе с г-жой Титифан Петчтракул, заместителем мэра Паттайи, вчера, 30 августа, провели встречу в мэрии, чтобы подготовиться к предстоящему Фестивалю Паттайи.

ФОТО: ПРАТТАЯ

По словам официальных лиц, цель фестиваля заключалась в том, чтобы стимулировать туризм в Паттайе, который сильно пострадал от нехватки туристов из-за пандемии Covid-19, как и предыдущий успешный фестиваль. Музыкальный фестиваль в Паттайе.

Тем не менее, этот фестиваль в Паттайе был больше ориентирован на иностранных туристов, чтобы объявить миру, что город Паттайя теперь полностью готов принять посетителей после значительного улучшения ситуации с пандемией в городе.

Г-жа Титифан позаботилась о том, чтобы фестиваль был наполнен множеством веселых мероприятий и вкусной едой, благодаря которым Паттайя оправдает свой статус «глобального направления».

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.