Музыкальный фестиваль в Паттайе завершился, мэр говорит, что он был более успешным, чем ожидалось, и обещает еще много мероприятий на выходных

Паттайя —

Музыкальный фестиваль в Паттайе официально завершился в минувшие выходные и, по словам мэра Паттайи, прошел успешно во многих аспектах.

Мэр Паттайи Порамас Нгампичес сообщил после официального закрытия Паттайского музыкального фестиваля в прошлую субботу, 27 августа, что фестиваль, который длился четыре выходных в течение всего августа, имел большой успех для города Паттайя, несмотря на множество препятствий.

Несмотря на то, что в некоторые выходные шел дождь, а некоторые правила Covid-19 все еще оставались в силе, несмотря на критику в Интернете, туристы и жители по-прежнему стекались на фестиваль, чтобы насладиться концертами и рынком, что значительно увеличило туризм в Паттайе, особенно во время В прошлые выходные, когда все отели были почти полностью забронированы, заявил Порамасе.

По словам мэра, фестивалю также удалось стимулировать экономику и получить дополнительный доход для местных предприятий, которые пришли продавать свои товары и услуги на рынок без необходимости платить арендную плату.

Музыкальный фестиваль

Порамасе пообещал, что позволит продавцам вести свой бизнес на предстоящих мероприятиях, таких как Международное шоу фейерверков в ноябре или Фестиваль в Паттайе с 16 по 17 сентября.

«Есть много спортивных соревнований, таких как пляжные игры в Паттайе, Олимпийский день, например, забег на пляж в бикини», — сказал Порамасе.

Мэр пообещал проводить еженедельные мероприятия для привлечения туристов в город, который все еще восстанавливается после более чем двух лет ограничений на ведение бизнеса из-за Covid-19, закрытия границ и квазиблокировок. ВВП Паттайи почти полностью зависит от туризма.

Тем не менее, мэр умолял некоторых продавцов, которые могут воспользоваться ситуацией, подняв цены, прекратить это, потому что это нанесет ущерб туристическому имиджу города. «Мы должны сохранить репутацию города, чтобы завоевать впечатления посетителей, чтобы они вернулись», — заявил Порамасе.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.