Молодой кувейтский стритрейсер врезался в такси в Паттайе и лишился пальца

Паттайя —

19-летний ближневосточный мужчина из Кувейта, предполагаемый уличный гонщик, врезался в такси в Паттайе и лишился пальца.

Авария произошла рано утром, 24 августа, на эстакаде Бали Хай в подрайоне Нонгпрю города Бангламунг. TPN отмечает, что движение мотоциклов по этой эстакаде запрещено по закону.

Около 1.30:19 утра служба спасения Паттайи Саванг Борибун Таммасатан оказала помощь XNUMX-летнему г-ну Фейсалу, который случайно врезался на своем мотоцикле Yamaha Spark в такси. Г-н Фейсал, фамилия которого не разглашается до полного расследования происшествия, потерял в аварии средний палец на правой руке и был доставлен в ближайшую больницу.

Саян Махатан, 44-летний водитель такси, рассказал TPN, что видел, как г-н Фейсал ехал на высокой скорости в группе из 4-5 человек. Затем он пересек полосу, врезался в свое такси спереди и врезался в перила эстакады, что, к сожалению, ампутировало ему палец.

Г-н Фейсал сейчас выздоравливает в больнице. Тем временем полиция Паттайи заявила, что просмотрит записи с камер видеонаблюдения и вызовет обе стороны на допросы.

В ТПН отмечают, что это уже второе ДТП с участием предполагаемых иностранные гонщики в районе Паттайи. Полиция Паттайи также ранее арестовывала 30 предполагаемых уличных гонщиков Ближнего Востока вчера и пообещали обеспечить соблюдение более строгих правил дорожного движения.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.