Более 30 предполагаемых мотогонщиков с Ближнего Востока арестованы прошлой ночью в Паттайе.

Паттайя —

Более 30 предполагаемых мотогонщиков с Ближнего Востока были арестованы прошлой ночью в Паттайе после многочисленных жалоб на то, что они незаконно участвуют в гонках на мотоциклах по основным дорогам и вызывают беспорядки в ночное время.

пол. Полковник Кунлахарт Кунлачай, начальник полицейского участка Паттайи, в понедельник, 22 августа, направил более 30 полицейских около 9 часов вечера, чтобы расправиться с предполагаемыми мотогонщиками, которые вышли поздно ночью и незаконно участвовали в гонках на мотоциклах по улицам Паттайи. нарушая покой и вызывая различные жалобы жителей и туристов.

Согласно Пол. Полковник Кунлахарт, эта операция была ответом на вчерашний вирусный инцидент, когда группа мотоциклистов, казалось, мчалась на мотоциклах и блокировала участок Сукхумвит-роуд.. Он сказал, что полиция Паттайи предупредила и подала в суд на иностранных туристов, которые регулярно водили безрассудно, но некоторые все же повторили это, так как они не полностью понимали правила дорожного движения Таиланда.

Что касается вчерашней операции, Кунлахарт сообщил, что около Сои Енсабай было арестовано более 30 мотоциклистов. Сообщается, что некоторые бросили свои велосипеды и сбежали пешком, как только увидели полицейских.

По словам Кунлачарта, подозреваемым, а также магазинам по аренде мотоциклов будут предъявлены обвинения в соответствии с различными ПДД. TPN отмечает, что ночные гонки не ограничиваются одной национальностью, а являются широко распространенной проблемой по всему Таиланду.

По данным полиции Паттайи, почти у всех арестованных подозреваемых не было прав, страховки, регистрации, налогов, шлемов или других требований для легального вождения в Таиланде. Полиция Паттайи отметила, что они также работают над выявлением пунктов проката, сдающих в аренду этим иностранным туристам, чтобы привлечь их к ответственности за аренду транспортных средств без проверки того, является ли водитель законным и понимает правила дорожного движения в Таиланде.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.