Мэр Паттайи посетил концерт живой музыки в честь Лама Моррисона, короля гитары

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Паттайя —

Мэр Паттайи посетил Благотворительный концерт живой музыки для Лама Моррисона, короля гитары, благотворительный концерт, чтобы поприветствовать Лама Моррисона, короля гитары Таиланда, который выздоравливал от болезни.

Мэр Паттайи Порамас Нгампичес 20 августа отправился в Hard Rock Cafe в центре Паттайи, чтобы стать свидетелем благотворительного концерта Live Music Benefit for Lam Morrison — Guitar King, чтобы собрать деньги для Лама Моррисона, которого фанаты боготворили как «гитарного короля Таиланда». его недуги.

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Лам Моррисон или Вичай Нуанчам — легендарный гитарист, который, к сожалению, заболел из-за заражения крови в феврале 2022 года. На момент публикации его состояние постепенно улучшалось. Он также присутствовал на концерте со своей дочерью и приветствовал Порамаса и его поклонников, прежде чем подписать эксклюзивную гитару для аукционных торгов.

ФОТО: บริษัท โสภณ เคเบิ้ล ที.วี.และสื่อสาร พัทำา จำั

Многие рок-исполнители вышли на сцену во время этого мероприятия, такие как Jolly's Rouger, Oran Project, Toh Hin Lek Fai, Khai Malee Juanna и т. Д. Все доходы от этого концерта будут переданы Ламу Моррисону, чтобы помочь ему с медицинскими расходами.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.