Легендарный паттайский рокер Лам Моррисон серьезно болен в отделении интенсивной терапии в районной больнице из-за заражения крови, дочь публикует заявление и благодарит фанатов за поддержку

Паттайя, Таиланд-

Дочь Лама Моррисона, Натташа Наулджам, опубликовала заявление в своем Instagram и поговорила с репортерами, связанными с TPN, вчера поздно вечером, 21 февраля 2022 года, о состоянии своего отца, легендарного гитариста Лама Моррисона, который хорошо известен в Паттайе.

Пост в инстаграме, что можно увидеть здесь, выяснилось, что у Лам была инфекция крови, и он находился в отделении интенсивной терапии (ОИТ) в Паттайе, и Наташа попросила всех помолиться за ее отца. Оно было опубликовано рано утром 21 февраля, и всего несколько часов назад, поздно ночью, она сообщила журналистам.

Наташа обновила ситуацию, объяснив, что Лэм Моррисон все еще находится в отделении интенсивной терапии и лечится от инфекции в кровотоке. По словам Наташи, до сих пор неясно, что это за инфекция крови и бактерий.

Однако Наташа заявила, что ее отец чувствует себя намного лучше, чем вчера, когда его впервые доставили в отделение интенсивной терапии, и его сила увеличилась, как и цвет его кожи. Она заявила, что ее отец сильный боец ​​и считает, что он на 100% вылечится от своей нынешней болезни. Лихорадка, которая у него была вчера, спала, добавила она, еще один хороший знак.

Натташа заявила, что семья рассматривала возможность переезда Лама в Бангкок, но решила оставить его в Паттайе для ухода в настоящее время из-за его состояния и того факта, что, по их мнению, местная больница может справиться с ситуацией, и что вместо этого члены семьи приедут в Паттайю. следить за его прогрессом.

Наташа поблагодарила всех поклонников Лэма Моррисона и всех, кто желает ему выздоровления и выздоровления. Она заявила, что очень благодарна всем, кто помог в этой ситуации, в том числе врачам местной больницы Паттайи.

Лам Моррисон невероятно известен в Паттайе своими навыками игры на гитаре и частыми выступлениями в местных ночных клубах и барах, особенно в Hot Tuna на Walking Street. Его прозвище — «Король гитары» Таиланда, и за многие-многие годы у него появилось много поклонников. Вы можете увидеть его Facebook здесь.

СМИ TPN желают Ламу скорейшего выздоровления и думают о его семье и поддерживают его в это трудное время.

Ниже представлено видео Лама, снятое нашей командой в день его рождения в августе 2020 года.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/